ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые путешествия
Любимые путешествия
Четверг, 10.12.09, 22:23Сообщение # 71

Гринписовец

Постов: 329
Статус: Offline
А мне нравиться отдыхать в Будапеште или в Праге, клево там.
Прикрепления: 4206847.jpg(155Kb) · 8979544.jpg(152Kb)

Arras

Воскресенье, 28.02.10, 15:05Сообщение # 72

Я тут недавно

Постов: 15
[quote=Arras]А мне нравиться отдыхать в Будапеште или в Праге, клево там.[/quote]
Будапешт завораживает своей кружевной архитектурой, особенно здание парламента, но, думаю, по колличеству сохранившихся до наших дней выдающихся архитектурных памяток Италия занимает лидирующие позиции.
Мне очень нравится Италия...язык, кухня, люди, местный колорит и непосредственность.

Life is wonderfull!

Воскресенье, 26.07.15, 10:27Сообщение # 73

Я тут недавно

Постов: 5
Самое запоминающееся путешествие у меня связано с городом Дубаи, очень красивый город с множеством достопримечательностей,а какие там набережные... особенно ночью, видно все огромные многоэтажки, красивые здания, которые блестят и горят огоньками.... советую всем непременно его посетить. Здесь замечательные отели, которые конечно, не назовешь отелями, дворцы, как минимум, где замечательное обслуживание и сервис на высшем уровне, имела честь жить в таком же отеле: Jumeirah Al Qasr-Madinat Jumeirah http://www.yana.kiev.ua/hotels-5747-jumeirah_al_qasr_madinat_jumeirah.html
Он схож с дворцом шейха: фигурные балконы и окна, колонны, искрящиеся голубой водой бассейны. Такой роскоши я ещё нигде не видела)

Понедельник, 27.07.15, 10:23Сообщение # 74

Захожу редко

Постов: 286
Отдых бывает разный...в зависимости от предпочтений....Кому-то в кайф сидеть в отеле, пить коктейли, купаться в бассейне...Кому-то нравится целый день бродить по городу и музеям, делать мильйон фоток в разных позах...
Я не забуду свой отдых...на острове Чанг (Таиланд)...коктейли..купания..путешествия по острову на мотороллере..поиски водопадов..и ...ПРИРОДА!!!

Понедельник, 03.08.15, 23:05Сообщение # 75

Я тут недавно

Постов: 33
Мне очень нравится Одесса, каждый год туда ездим, и каждый раз как в первый)
Любимая гостиница villa-pinia, вот их сайт http://villa-pinia.com/ .
Она у моря, это очень большой плюс, да и сервис просто отличный, можно даже не выходить с гостинцы)

Люблю жену

Пятница, 28.08.15, 11:17Сообщение # 76

Я тут недавно

Постов: 11
[quote=Федька689а;56974]Она у моря, это очень большой плюс, да и сервис просто отличный, можно даже не выходить с гостинцы)

[/quote]
Смысл ехать к морю и не выходить из гостиницы smile

Суббота, 17.10.15, 12:57Сообщение # 77

Я тут недавно

Постов: 1
Не люблю ездить в одно и место дважды, хочу посмотреть весь мир.
А еще я очень люблю летать самолетом. Поэтому онлайн бронирование авиабилетов это вариант для меня http://hrk.aero/passazhiram/servisy-aehroporta/zakaz-aviabiletov/oficialnye-kassy-mezhdunarodnogo-aehroporta-kharkov/
Недавно побывал в Англии

Вокруг Света за 80 дней

Сообщение отредактировал Timyr - Суббота, 17.10.15, 12:57

Вторник, 27.10.15, 08:55Сообщение # 78

Я тут недавно

Постов: 3
Я раньше понимала только летний отдых на пляже, но муж меня познакомил со всеми прелестями зимнего отдыха. Это что-то невероятное, незабываемое. Вы попробуйте, и у вас будет альтернатива выбора. Горнолыжные курорты ничем не уступают пляжным курортам. Второй год уже отдыхаем с турагенством Yana Luxury Travel, довольны качеством обслуживания и качеством подбора отдыха. В этом году думаем посетить Италию: http://www.yana.kiev.ua/tours-t-82-gornolyzhnye_tury_v_italiyu.html Друзья в прошлом году отдыхали, остались довольны.

Сообщение отредактировал Лика34 - Вторник, 27.10.15, 10:12

Вторник, 27.10.15, 10:56Сообщение # 79

Захожу редко

Постов: 286
не, не реклама.... biggrin biggrin biggrin

Вторник, 27.10.15, 20:16Сообщение # 80

Я тут недавно

Постов: 3
[quote=axel;57290]не, не реклама.... [/quote]
не,не...делюсь своими впечатлениями tongue

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые путешествия
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: