ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые путешествия
Любимые путешествия
Понедельник, 24.03.08, 20:59Сообщение # 51

Привелегия

Постов: 190
Статус: Offline
Kwon, спасибочки! Постараюсь!

Понедельник, 18.08.08, 17:20Сообщение # 52

рАмАшкА

Постов: 341
Очень красиво в Турции на купальнях Клеопатры, в соляных пещерах, затонувший город видела, самый маленький амфитеатр... И вообще, очень классно!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Понедельник, 15.09.08, 11:58Сообщение # 53

Domini Canis

Постов: 2465
Самое лучшее место моего отдыха - на острове в Кийлове. На неделю. До сих пор вспоминаю.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 15.09.08, 15:57Сообщение # 54

No comments

Постов: 488
Torquemada, вполне согласна)))

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Вторник, 11.11.08, 00:13Сообщение # 55

Захожу редко

Постов: 183
Сделаю и я небольшой отчетик.
На этих выходных ездили праздновать ДР друга в городок Остер Черниговской области, база "Десна" вродь...
Ехали на автомобилях. Трасса по украинским меркам неплохА, двухсторонняя. Расстояние где то под 100 км от Киева. Наша колонна автомобилей ехала за человеком, что часто там бывает, но по указателям разобраться можно, в принципе. Другое дело сам Остер... Где то три раза я ездил с центра к базе и так и не сумел запомнить дороги...
Домики. Двухкомнатные. Большие. Одна комната маленькая, другая довольно великА... По две кровати... Отопления нет, чистое белье прилагается;
Территория. Большая. Очень большая... Везде деревья, кустики (красиво посаженные), площадочки для деток, разнообразные брусья, турнички... Ну конечно же, ноябрь - не самое лучшее время для таких поездок: по всей территории опавшие, неубранные листья... Ну думаю, что летом там безумно красиво;
Туалет. Страшный ну не разваливающийся...;
Цена. 120 грн/домик. Или 30 грн/сутки с человека, другими словами. Думаю, что летом будет больше;
Река. Купаться так никто и не пошел...) Расположение где то за 3-4 мин ходьбы.;
Местные дороги. Я был поражен, что ДОРОГИ ВЕЗДЕ. Грунтовки увидеть так и не удалось;
Местные жители. Создалось впечатление, что они с уважением относятся к приезжим, т.к. понимают, что МЫ и есть источник того, что на их дорогах лежит асфальт в место пыли итд...;
Общая оценка. В ноябре оценивать летнюю базу отдыха некорректно и противоречиво, как минимум. Ставлю покамест "4-". Поеду летом - напишу впечатления... И фотоотчет сделаю... smile

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Понедельник, 17.11.08, 18:37Сообщение # 56

рАмАшкА

Постов: 341
Забыла рассказать, как я съездила в Трускавец!!! biggrin Мы жили в военном санатоии возле речки... С балкона открывался прекраснейший вид на город... Каждый день, перед едой (точнее 3 раза в день) мы ходили в бювет, пили лечебную воду (там по всему Трускавцу куча лечебных источников... каждый что-то лечит biggrin есть для желудка, для горла, для омолаживания и т.д.). Местные жители очень дружелюбные, вежливые и приветливые!!!
Мне очень все понравилось!!!!
Всем рекомендую....

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Среда, 03.06.09, 13:59Сообщение # 57

[quote=Torquemada]Самое лучшее место моего отдыха - на острове в Кийлове. На неделю. До сих пор вспоминаю.[/quote]
Подкажите, пожалуйста, где это, как проехать? Спасибо!

Среда, 03.06.09, 14:05Сообщение # 58

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
_Aleksandr_, вот карта, ищи "Кийлів"

Среда, 03.06.09, 20:10Сообщение # 59

Domini Canis

Постов: 2465
_Aleksandr_, Я свои места обычно не палю. smile Но в общем скажу. что во - первых нормального в моём понимании отдыха в Кийлове (см. карту) уже нет, за ним нужно ехать уже в Район Переяслова, а во-вторых. на Днепре масса островов. Можно выбрать любой из них и при наличии лодки, суперклассно отдохнуть. И вертел я на... эти соляные пещеры с пирамидами и купальнями Аминхотепов....

Debita animadversione puniendum

Среда, 03.06.09, 20:17Сообщение # 60

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Может нам собраться на каких-нидь выходных и махнуть в килов на сутки в домики ? (типа встреча форумцев)

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые путешествия
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: