ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые путешествия
Любимые путешествия
Вторник, 15.12.15, 20:56Сообщение # 91

Я тут недавно

Постов: 11
Статус: Offline
А мы любители походов =). Постоянно активничаем. Вот уже весной собрались в горы. В прошлом году покоряли Карпаты, удивительное путешествие выдалось. Только дожди немного опечалили путешествие наше. Обувь нас подвела. В этом году решились запастись спецобувью, заказали сапоги резиновые biggrin . Может и глупо, зато сухо и комфортно biggrin :D biggrin

Четверг, 21.01.16, 14:47Сообщение # 92

Я тут недавно

Постов: 7
Путешествовать люблю и в походы ходить тоже. Но по горам, лесам я когда молодая была находилась, теперь за комфортный отдых. Сейчас мне приятней ночевать в квартире, а не в палатке biggrin . Понравилась нам с супругом Одесса, жили там в очень хорошей квартирке, нашли объявление на mesto.ua, расположение хорошее, так что нам до всех достопримечательностей было как рукой подать. biggrin

Понедельник, 25.04.16, 15:48Сообщение # 93

Я тут недавно

Постов: 5
Мы с мужем часто бываем за границей. Нравится путешествовать по миру и смотреть другие страны. Больше всего впечатлил отдых в Белеке, который был организован турфирмой. Вот прямо все до мелочей было на высшем уровне. Посетили много интересных мест, номер ну очень комфортный был. Да и сам Белек место не забываемое!

Среда, 04.05.16, 12:02Сообщение # 94

Я тут недавно

Постов: 10
А мы первый раз в этом году были в Буковеле. Очень понравилось. Я в восторге, даже не ожидала такого качества отдыха. Отлично покатались и отдохнули.

Среда, 04.05.16, 13:16Сообщение # 95

Активный участник форума

Постов: 924
Статус: Online
Inga85, говорят, в буковеле стало в три дорого?

Понедельник, 13.06.16, 01:27Сообщение # 96

Я тут недавно

Постов: 11
вообще не знаю, что может быть лучше путешествий - узнаёшь что-то новое, делаешь для себя какие-то открытия как внутренне так и внешне. чаще всего хожу с друзьями в походы, сейчас как раз намечается на выходные хороший отдых) есть прекрасный магазин, который в этом только сопутствует

Суббота, 02.07.16, 16:08Сообщение # 97

Я тут недавно

Постов: 1
Я недавно с мужем в Австрии побывала tongue кому интересно почитайте про Австрию и, честное слово, самим туда захочется!))

Понедельник, 04.07.16, 17:18Сообщение # 98

Я тут недавно

Постов: 10
Да, отдых там конечно не дешевый. В этом я с вами полностью согласна. Но сервис отличный.

Вторник, 12.07.16, 20:37Сообщение # 99

Я тут недавно

Постов: 6
согласна на любое море!

Среда, 27.07.16, 15:44Сообщение # 100

Я тут недавно

Постов: 3
Та в Буковелі дорого. Там десь недавно був скандал, що снікерс коштує 110 гривень. surprised
Але вони молодці, відкрили озеро, концерти кожного тижня. Люди працюють.

А я їду в Трускавець (Львівська облатсь). Здоров'я треба підлікувати та й на екскурсію до Львова заїду. Думаю буде супер.

Ось мій номер з ванною біля ліжка (санаторій Віктор)
Я так розумію в ній можна проходити різні процедури)) tongue
Прикрепления: 9025223.jpg(57Kb)

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые путешествия
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: