ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые путешествия
Любимые путешествия
Вторник, 18.09.07, 11:32Сообщение # 1

Куда предпочитаете ездить? Где уже были и что понравилось? На каких критериях вы заостряете внимание при выборе путевки и турагенства?

Вторник, 02.10.07, 14:56Сообщение # 2

Конфетка форума

Постов: 142
Статус: Offline
У Килов на Кооператор з Тьотгой, Пупсом, и Димоном ))))

Воскресенье, 21.10.07, 14:33Сообщение # 3

я вот хочу поехать в Карпаты... объявилось вот у меня такое желание... мне, как менеджеру международного туризма, нужно пройти практику. есть вариант поехать в Карпаты... прям не дождусь уже!

Воскресенье, 21.10.07, 14:43Сообщение # 4

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
titka_Irka, да, неплохо ))) вот только что там щас делать, ведь и снега еще нету, а у меня вот с 1 числа отпуск, так я даже и не знаю куда мне ехать, хочется что бы потеплее было )))

Воскресенье, 21.10.07, 15:26Сообщение # 5

dark future

Постов: 39
Кооператор и дубки это форева happy
А в карпатах сейчас там тоно днлать нечего! Дождаться пока там хоть искусственного насыпят тогда можно поехать туда над ногами поиздиваться happy
Я вот думал свалить после НОВОГО ГОДА в турцыю или египет дак получился трабл с загранпаспортм cry

Жывотных бояться, в Бабруйск не ходить.

Воскресенье, 21.10.07, 16:37Сообщение # 6

да это не сейчас! поездка должна состояться где- то в январе- феврале! ))

Воскресенье, 21.10.07, 17:30Сообщение # 7

dark future

Постов: 39
а ну это тогда другое дело а то я думал что ты туда ближайшим временем собираешся! в это время там прикольно! если есть возможность то едь обизательно!

Жывотных бояться, в Бабруйск не ходить.

Воскресенье, 21.10.07, 17:48Сообщение # 8

да нет.. )) что бы я там делала в это время! smile думаю, поеду. по крайней мере так хочу.. happy

Понедельник, 22.10.07, 15:58Сообщение # 9

Конфетка форума

Постов: 142
Quote (@lien)
думаю, поеду

А мне так не надо говорить? да?? <_<

Понедельник, 22.10.07, 21:42Сообщение # 10

biggrin если все будет ок, я просто заберу тебя с собой... чтоб не возмущалась! biggrin

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые путешествия
Страница 1 из 121231112»
Поиск: