ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Спортивная площадка,
Спортивная площадка,
Среда, 18.05.11, 10:55Сообщение # 11

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
ooo, на всех школах кроме лицея пускают)

Среда, 18.05.11, 15:06Сообщение # 12

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Angel_of_Death)
на всех школах кроме лицея пускают)

например, в школе №1 высокий забор и здоровенный охранник на входе (сам сегодня видел) не способствуют посещению их спортплощадки посторонними лицами smile

Всегда готов!

Среда, 18.05.11, 15:43Сообщение # 13

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (ooo)
здоровенный охранник на входе... не способствуют посещению

Там должен стоять весёлый клоун с табличкой "Добро пожаловать". Однозначно.

Debita animadversione puniendum

Среда, 18.05.11, 16:45Сообщение # 14

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
Там должен стоять весёлый клоун с табличкой "Добро пожаловать". Однозначно.

biggrin biggrin biggrin
Quote (ooo)
например, в школе №1 высокий забор и здоровенный охранник на входе (сам сегодня видел) не способствуют посещению их спортплощадки посторонними лицами smile

Школа №1 является общественным заведением и на территорию площадки охрана не имеет права не пускать.
Она имеет право не пускать только в само здание посторонних людей.

Четверг, 19.05.11, 13:47Сообщение # 15

Птица говорун

Quote (Angel_of_Death)
Школа №1 является общественным заведением и на территорию площадки охрана не имеет права не пускать.
Она имеет право не пускать только в само здание посторонних людей.

Охранник находится не в здании, а в будке возле ворот, т.е. контролирует посторонних на территории. Интересно, как он это делает - всех своих знает в лицо или проверяет ученические билеты? smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 19.05.11, 13:49

Четверг, 19.05.11, 19:51Сообщение # 16

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Angel_of_Death)
Школа №1 является общественным заведением и на территорию площадки охрана не имеет права не пускать. Она имеет право не пускать только в само здание посторонних людей.

Ага, разкажи это тем уродам которые из нормальной спортплощадки в СШ№1 (с турниками, брусьями, штангами и т.д.) сделали кучу металолома. Или тем которые туда ходили бухать, колоться, срать... Или базарникам которые превращали её в парковку и место перепаковки товара...

KR@TOS, Вас уже есть 6 человек. Наверное и руки не из задницы ростут. Найдите любое подходящее место и сделайте себе площадку. Просто подойдите к директору ближайшей к вам школы и договоритесь. Любой директор только рад будет.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Пятница, 20.05.11, 08:14Сообщение # 17

Птица говорун

а почему снесли спортивную площадку на территории учебно-производственного комбината возле майстерни Пепса?... удобная была площадка для любителей ЗОЖ - после плавания в комсомольском озере подкачать бицухи smile ... Уважаемые депутаты, большая просьба вернуть эту спортплощадку на место!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 20.05.11, 08:39

Пятница, 20.05.11, 13:12Сообщение # 18

Quote (Torquemada)
Как при чём? Тема про них. Тыж сам написал.

Angel_of_Death прав, я только упомянул, по внимательнее читать надо!!!

Quote (ooo)
на территории некоторых школ есть нормальные спортивные площадки... но не уверен, что нешкольников везде пускают... в №8 пускают (до и после уроков)

да, но речь идет про Гимнастический турник, и брусья, я не спорю обыкновенные турники есть и на 5й школе, и я там довольно таки часто, но гимнастические упражнения например тяжеловато делать на обычном турнике и брусьях!!!

Добавлено (20.05.2011, 13:12)
---------------------------------------------
З.Ы. может кто-то обьяснить почему я не могу нормально цитировать?

Пятница, 20.05.11, 13:14Сообщение # 19

Птица говорун

Quote (KR@TOS)
речь идет про Гимнастический турник, и брусья, я не спорю обыкновенные турники есть и на 5й школе, и я там довольно таки часто, но гимнастические упражнения например тяжеловато делать на обычном турнике и брусьях!!!

а чем отличаются гимнастический турник и брусья от обычных?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 22.05.11, 08:02

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Спортивная площадка,
Страница 2 из 2«12
Поиск: