ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Спортивная площадка,
Спортивная площадка,
Понедельник, 16.05.11, 17:47Сообщение # 1

Ребят кому интерестно, не отавайтесь равнодушными, У нас в городе нету нормальной спортивной площадки, имею ввиду Гимнастические брусья, гимнастический турник и т.д.
скажите, площадку для скейтеров же все таки построили, что нужно сдлать, собрать подписи, деньги ХЗ, чтобы построили спорт площадку... Заранее благодарен

Вторник, 17.05.11, 09:43Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Хоть бы были какие знаки пунктуации и элементарная грамматика, а то сложновато понять автора smile

Вторник, 17.05.11, 14:07Сообщение # 3

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (KR@TOS)
У нас в городе нету нормальной спортивной площадки

у нас в эпоху недоразвитого капитализма smile такие пережитки развитOго социализма, как спорт, нужны только тем, кто этим зарабатывает на хлеб (т.е. профессиональным спортсменам) и еще маленькой кучке чудаков-любителей советской закваски - такие ходят в платные спортивные клубы.
А остальным в свободное время не до спорта: пролетариат - бухает, крестьяне - пашут, интеллигенция - в интернете smile ... школьники - бухают

P.S.
Если серьезно, лично я считаю, что простейшая спортивная площадка (брусья, турник, кольца) должна быть в каждом дворе .
Уважаемые депутаты, большая просьба в пиар-комплект детских площадок включить хотя бы турник и брусья!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 17.05.11, 14:21

Вторник, 17.05.11, 16:14Сообщение # 4

Ангел

Quote (ooo)
Если серьезно, лично я считаю, что простейшая спортивная площадка (брусья, турник, кольца) должна быть в каждом дворе .
Уважаемые депутаты, большая просьба в пиар-комплект детских площадок включить хотя бы турник и брусья!

Абсолютно согласен.

Вторник, 17.05.11, 16:28Сообщение # 5

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Angel_of_Death)
Хоть бы были какие знаки пунктуации и элементарная грамматика, а то сложновато понять автора

Ты чё прикалываешься? Скейтеров не видел никогда чтоли?

Debita animadversione puniendum

Вторник, 17.05.11, 16:56Сообщение # 6

Ангел

Quote (Torquemada)
Скейтеров не видел никогда чтоли?

Все я видел wink
Просто автор невнятно написал smile

Среда, 18.05.11, 01:35Сообщение # 7

Извеняюсь за невнятность написанного, идея стукнула в голову - писал быстро,... ну то ладно
На вопрос то никто и не ответил: "что и как нужно сделать (собрать подписи, пойти к мэру, собрать митинг) чтобы построили спорт-площадку, хотя-бы одну.
Да не спорю, турники и брусья в городе есть, но они в таком плачевном состоянии, что гимнастические элементы на них делать трудновато... не говоря уже о брусьях... Колец в городе вообще нету sad

[quote=ooo] у нас в эпоху недоразвитого капитализма такие пережитки развитOго социализма, как спорт, нужны только тем, кто этим зарабатывает на хлеб (т.е. профессиональным спортсменам) и еще маленькой кучке чудаков-любителей советской закваски - такие ходят в платные спортивные клубы.
А остальным в свободное время не до спорта: пролетариат - бухает, крестьяне - пашут, интеллигенция - в интернете ... школьники - бухают [/quote]

Оно то может и так, но у меня например есть 6 друзей, с которыми мы бы с удовольствием ходили на нормальную спортивную площадку... и я думаю, что туда ходили бы не одни мы
____________________________________________________________________________________________
P.S. у меня почему-то не ставятся цитаты, или я где-то туплю...

Добавлено (18.05.2011, 01:35)
---------------------------------------------
[quote=Torquemada]Ты чё прикалываешься? Скейтеров не видел никогда чтоли? [/quote]
Причем тут скейтеры?

Сообщение отредактировал KR@TOS - Среда, 18.05.11, 01:33

Среда, 18.05.11, 03:14Сообщение # 8

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (KR@TOS)
Причем тут скейтеры?

biggrin biggrin biggrin Как при чём? Тема про них. Тыж сам написал. biggrin

Debita animadversione puniendum

Среда, 18.05.11, 10:41Сообщение # 9

Ангел

Quote (Torquemada)
Тема про них. Тыж сам написал. biggrin

Тема про спортивные площадки.
Автор упомянул, что для скейтеров уже построили специализированную площадку wink

Среда, 18.05.11, 10:50Сообщение # 10

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (KR@TOS)
Оно то может и так, но у меня например есть 6 друзей, с которыми мы бы с удовольствием ходили на нормальную спортивную площадку... и я думаю, что туда ходили бы не одни мы

на территории некоторых школ есть нормальные спортивные площадки... но не уверен, что нешкольников везде пускают... в №8 пускают (до и после уроков) smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 18.05.11, 10:54

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Спортивная площадка,
Страница 1 из 212»
Поиск: