ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Турники, Брусья
Турники, Брусья
Пятница, 08.10.10, 00:21Сообщение # 1

Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли в Борисполе где нибудь, Спорт-площадка..
Ну, чтоб были хотя-бы гимнастический турник и НОРМАЛЬНЫЕ брусья, Заранее спасибо

Пятница, 08.10.10, 06:47Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 138
Статус: Offline
Зимой холодно ходить на брусья и турники. У меня например на балконе дома стоят брусья и турник, велотренажер, каждый утро с хорошим настроением и чашкой кофе с радостью делаю 20 раз по 2 подхода на брусья и для меня это достаточно. :D

Пятница, 08.10.10, 17:59Сообщение # 3

Вопрос состоял вобще в другом... Зимой, Да, Холодно, но вопрос задавался с целю "ГИМНАСТИЧЕСКИЙ" турник, и брусья, ну или хотябы, нормальный турник и брусья, мне нравится спортивная гимнастика, ну, грубо говоря Дворовой спорт, Тоесть вопрос который я задавал, емеет ввиду - " где у нас в Борисполе можно на турничках, и брусьях покрутится, элементы акробатики поделать, и т.д." Неужели в Бориспол нету людей которым нравился бы дворовой спорт...??? Турник, и у меня дома есть, и брусья, но это чисто Подтягиватся, а мне интерестно, акробатические элементы, Ребят если кто-то занимается... отпишитесь, мне интереснее будет с кем-то заниматся,... Спасибо

Пятница, 08.10.10, 18:39Сообщение # 4

Ангел

Постов: 2752
KR@TOS, стадионы 8, 4, 1 школы

Суббота, 09.10.10, 07:09Сообщение # 5

спасибо, там есть гимнастический турник?

Суббота, 09.10.10, 10:55Сообщение # 6

Ангел

Постов: 2752
KR@TOS, были когда учился))) но уже 6 лет прошло - надеюсь не вырвали))

Суббота, 09.10.10, 16:50Сообщение # 7

Спасиб.... схожу сегодня посмотрю...

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Турники, Брусья
Страница 1 из 11
Поиск: