ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

куда поехать за грибами?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » куда поехать за грибами?
куда поехать за грибами?
Пятница, 08.10.10, 20:45Сообщение # 11

Захожу редко

Постов: 186
Статус: Offline
гриб такой на белый чем то похож)) вполне вкусный..особенно жаренный или с картошкой

Среда, 13.10.10, 01:50Сообщение # 12

French House Mafia

Постов: 260
Сейчас с грибами нужно очень аккуратно !
Мало того, что впитывают в себя всю гадость, отходы и токсины - так еще и все больше появляется грибов-двойников )
Грибники с огромнейшим стажем травятся )

Something Special Sexy Wonderful

Воскресенье, 03.07.11, 22:47Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 40
Quote (Activator)
Грибники с огромнейшим стажем травятся

Грибники – экстремалы, собирают грибы под названием зеленка. Это что-то типа сыроежки, но с бледной поганкой перепутать очень даже легко можно.

Всё будет правильно, на этом построен мир.

Воскресенье, 03.07.11, 22:55Сообщение # 14

Митець

Постов: 607
Quote (suomi)
Господа бориспольцы, подскажите, куда можно за грибами отправиться?

В Амстердаме говорят очень качественные.
А так если по-серьезному, полесье, Житомирская обл., Черниговская, Брянская, Белорусия-это где ближе всего.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Воскресенье, 03.07.11, 23:02Сообщение # 15

Митець

Постов: 607
Quote (Воланд_де_Морт)
Грибники – экстремалы, собирают грибы под названием зеленка. Это что-то типа сыроежки, но с бледной поганкой перепутать очень даже легко можно.
)))...Уморил. Первый раз такой прикол слышу. Все равно что танк с коровой перепутать. Зеленки очень вкусный гриб, особенно соленый в бочках, растет на песке(под песком, поэтому мыть хорошо нужно ) желто-зеленого цвета. Бледная поганка на высокой ноге с юбочкой. На поганку скорее зонтики похожи, очень вкусные, месные их редко собирают.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Понедельник, 04.07.11, 17:09Сообщение # 16

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Quote (skymaster)
Зеленки очень вкусный гриб, особенно соленый в бочках, растет на песке(под песком, поэтому мыть хорошо нужно )

Даже я такой гриб знаю, и собирала...:)
А по грибы ездили в Старое...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Четверг, 07.07.11, 19:58Сообщение # 17

Захожу редко

Постов: 254
Очень люблю собирать грибы, но места знаю плохо....посадили шампиньоны в саду. Вчера появились первые грибочки smile Теперь поливаю и жду пока вырастут....

Вторник, 12.07.11, 15:47Сообщение # 18

ЗВЕЗДА

Постов: 173
по грибы еду, как правило, в Старое. На полегоне их много. Но проезд туда закрыт(

Пятница, 31.07.15, 17:13Сообщение # 19

Я тут недавно

Постов: 5
Никогда не ездила летом по грибы, но в этом году погода "грибная" - оцените https://www.gismeteo.ua/weather-holovuriv-83850/ smile Что сейчас можно найти в лесах? Я имею какой гриб собирают летом. Я в основном ходила осенью за опятами или маслятами, иногда находила белые, подосиновики.

Добавлено (31.07.15, 18:13)
---------------------------------------------
Подружка подсказала, что летом собирают лисички, другая знакомая утверждает, что лисичек в наших лесах нет Так и отобьют охоту пойти по грибы.

Понедельник, 28.09.15, 07:56Сообщение # 20

Я тут недавно

Постов: 1
Уважаемые обитатели форума, вроде уже сезон грибной начался, правда без дождей ) Может кто то уже насобирал парочку белых ? )) поделитесь опытом и местами обитания грибочков, очень хочется найти хоть 1 белый.
И если не сложно подскажите как доехать до с.Старое и обратно когда можно оттуда уехать ?)
Если кому то лень здесь регистрироваться вот мой ИД вконтакте id36784260

Заранее спасибо )

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » куда поехать за грибами?
Страница 2 из 2«12
Поиск: