ВойтиРеклама на сайте

А где в Борисполе пляж?)

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » А где в Борисполе пляж?)
А где в Борисполе пляж?)
Суббота, 16.10.10, 13:01Сообщение # 21

Активный участник форума

Постов: 542
Статус: Offline
Был и на Новом и на Старом (Княжицком) и на Комсомольском, и в СУ-9 (СУМ-17). И почти во всех озерах пескари водились, а они только в чистой воде живут((( А ещё была Каховка, Синебалки и Беледидовка с одуренной рыбалкой(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Воскресенье, 17.10.10, 21:32Сообщение # 22

Захожу редко

Постов: 194
Проблема не в колличестве песка (привез машину песка , воткнул зонтик и хорош), а в качестве воды. Только ненормальный может купаться в городских озерах. Не поленитесь и сходите в санэпидэмстанцию и посмотрите анализы воды.Отдать озера в аренду и будет порядок. А так ничье. И машину можно помыть и канализацию вывести.

Четверг, 03.03.11, 12:48Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 40
Покупает каждый себе пляж и купается сколько хочет

http://piccy.info/view3/1180112/05006baafe64f7fec3797971732843b6/

Всё будет правильно, на этом построен мир.

Сообщение отредактировал Воланд_де_Морт - Четверг, 03.03.11, 12:54

Четверг, 03.03.11, 13:48Сообщение # 24

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Воланд_де_Морт)
Покупает каждый себе пляж и купается сколько хочет

по чём эта Алла пляжи продаёт?

Всегда готов!

Четверг, 03.03.11, 14:39Сообщение # 25

Я тут недавно

Постов: 40
[quote=ooo]по чём эта Алла пляжи продаёт?[/quote]

Смотря сколько возьмешь, там у нее $ миллиона на полтора по Кийлову приворовано

Добавлено (03.03.2011, 14:39)
---------------------------------------------
Но прежде чем покупать, я бы посоветовал тут почитать

http://borispol.at.ua/forum/2-1501-1

Всё будет правильно, на этом построен мир.

Понедельник, 12.08.13, 00:59Сообщение # 26

Я тут недавно

Постов: 45
Цитата (Воланд_де_Морт)
Смотря сколько возьмешь, там у нее $ миллиона на полтора по Кийлову приворовано
если ввести её номер в инете, то можно понять что она  риелтор...

Среда, 13.04.16, 11:19Сообщение # 27

Мастак по дереву

Постов: 252
23 АПРЕЛЯ (если будет дождь, то 24 апреля)
Бориспольский отряд быстрого реагирования Красного Креста, предлагает всем небезразличным людям Борисполя и района спланировать выезд в с. Кийлов на уборку пляжа, который находится в катастрофическом состоянии (из года в год все хуже и хуже). После уборки - бесплатные курсы по оказанию первой помощи с проведением симуляции.
Нужна будет помощь городских, районных властей и головы с. Кийлов в обеспечении транспорта для вывоза мусора и свободный доступ к мусорной свалке. Также, нужно будет очистить пляж от рагульника (водяной орех, колючки) и освободить берег от зарослей бурьяна. Рядом есть забор, на котором можно сделать красивый рисунок о том, что мусорить и загрязнять окружающую среду – ПЛОХО. Так что, будет работа и для творческих людей (художники, граффити). Можете брать детей.
Дату выезда уточним со временем, думаю сделаем это до Пасхи.
Какие будут предложения по уборке и кто чем сможет помочь (лопаты, грабли, топоры, пилы и.т.д.) + еда. Возможно будет остаться на ночевку (есть большие палатки, спальники) и на следующий день провести тренинг с отработкой практических навыков по оказанию первой помощи на отдыхе и при утоплении, солнечном и тепловом ударе. Приглашаются все!!! Нам нужна Ваша помощь! Единственная просьба - без пиара и политических и партийных лозунгов.
Не будьте безразличными! Это наша земля, на которой растут и по которой ходят наши дети! Хватит жить в грязи!
Заявки можете оставлять в ФБ или пишите мне свои данные с номером телефона на почтовый ящик – echerenok@yandex.ua
C уважением Ваш Евгений Черенок.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Сообщение отредактировал molotok - Среда, 13.04.16, 11:20

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » А где в Борисполе пляж?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: