ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Палатки
Палатки
Вторник, 12.06.12, 15:11Сообщение # 11

Активный участник форума

Постов: 542
Статус: Offline
Torquemada, Вылезай уже из средневековья... Технологии шагнули далеко в перед. Пройдись пешим походом с армейским снаряжением, а потом с современным туристическим и почувствуй разницу.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Пятница, 15.06.12, 08:18Сообщение # 12

Domini Canis

Постов: 2465
Да я не о том. Конечно нанотехнологиии победят. Мне важно чтобы форму не было жалко. Это первое. Второе - есть конечно современный охотничий эквип, но если хочешь встретить какую-то живность на пути то лучше не блестеть. Палатки же яркими не должны быть поскольку знаю, что туристов на маршрутах иной раз грабят ( и не только) местные. Лучше иметь в сумерках шанс увидеть их раньше чем они тебя, чем не иметь. Я сам далеко не ходил, врать не буду. Но опыт нахождения в природе кое-какой имеется и случаи разные бывали.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 15.06.12, 13:29Сообщение # 13

Активный участник форума

Постов: 542
Яркие цвета используются для того чтобы спасатели тебя быстрее нашли... )

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Палатки
Страница 2 из 2«12
Поиск: