ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Палатки
Палатки
Понедельник, 01.03.10, 11:01Сообщение # 1

Влюблённая :)

Постов: 79
Статус: Offline
Хотелось бы узнать можно ли где-то в Борисполе брать палатки на прокат? Кто может знает что-то?

Счастье есть ...его не может не быть!

Понедельник, 01.03.10, 12:07Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Напрокат это врятли. Не думаю, что сдавать напрокат китайские низкокачественные скоропортящиеся палатки может быть выгодно. Проше у друзей - соседей поспрашивать

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 01.03.10, 12:29Сообщение # 3

Просто слышала, что сдают как-то от 1-ой школы...там еще советские, не китайские...Думала мож кто-то знает

Понедельник, 01.03.10, 21:59Сообщение # 4

Domini Canis

Не, не слышал ничего такого. Советские палатки конечно долговечные, спору нет. Однако есть и недостатки. Они тяжёлые. Особенно палатки 4-х и более местные. И они мало защищают от комаров. Впрочем, их было много моделей.

Вторник, 02.03.10, 09:36Сообщение # 5

Я думаю машине всерано сколько кг палатки везти)))Ну а насчет комаров незнаю...ничего не могу сказать

Вторник, 02.03.10, 12:04Сообщение # 6

Domini Canis

Dpagoha, Зато я знаю biggrin Если места комариные - туго придётся в советской палатке. Там сеток как правило не было на входе. А если "двери" на шнуровке, а не на молнии (а особенно для тех кто встаёт в туалет по ночам) - тогда вобще ховайся. Единственное спасение в этом случае - спирали от комаров. Обязательно не забудте. Далеко намылились кстати, если не секрет?

Вторник, 08.02.11, 14:55Сообщение # 7

Народ поделитесь, кто какими палатками и другими туристическими пасочками пользуется(рюкзаки, спальники, коврики)? biggrin

Добавлено (08.02.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Сам юзаю палатку Pinguin Tornado 3, спальники Pinguin Safari, коврики Fjord Nansen, рюкзак мой Pinguin Explorer 75, рюкзачек жены Pinguin Boulder 35. Всем пока доволен biggrin

Сообщение отредактировал busik76 - Вторник, 08.02.11, 14:54

Вторник, 08.02.11, 15:01Сообщение # 8

Вот фото:
Прикрепления: 1334310.jpg(35Kb)

Вторник, 12.06.12, 10:48Сообщение # 9

Dižens

Постов: 102
Слышал на базе школы №3 открыт туристический кружок. Как вариант можно там спросить. Ну или в "Эврике" (за музеем)

Вон та зелененькая на отшибе )))
Прикрепления: 4811846.jpg(83Kb)

Сообщение отредактировал Zika - Вторник, 12.06.12, 10:52

Вторник, 12.06.12, 13:27Сообщение # 10

Domini Canis

Я бы не вставал на бивуак на лугу. ЖАрко, палатки раскаляются. Да и не люблю быть на виду. В карпатах те ещё села попадаются... А если говорить о палатках и рюкзаках то не люблю яркие цвета. Хаки, камуфляж. Одетый таким образом имеет значительно больше шансов встретить что-нибудь интересное. К тому же армейское снаряжение дешевое, удобное и что самое главное его не жалко ни пачкать ни рвать.

Сообщение отредактировал Torquemada - Вторник, 12.06.12, 13:28

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Палатки
Страница 1 из 212»
Поиск: