ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Очумелые ручки » Уроки гитары [ищу] (Кто может летом давать уроки гитары? За договорную плату.)
Уроки гитары [ищу]
Вторник, 31.05.16, 09:14Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
У меня есть знакомый - профессионал и активно выступающий гитарист (гитара, бас-гитара, балалайка). Гитарист одной из известных эстрадных групп Украины band Хорошо понимает что нужно современному человеку от гитары. тел 066-1170541 Максим. Живет в г.Борисполь.

А кому для деток, то вступительные в муз.школу проводятся еще 31 мая, 2 и 3 июня с 15 до 18ч. С собой: копию свид-ва о рожд.реб.; справку от врача о том, что ребенок может посещать муз.школу; документы о льготах, если таковые имеются; заявление (пишется на бланке школы). wiggle

Среда, 01.06.16, 10:13Сообщение # 12

Активный участник форума

Постов: 890
Анонс! Драм Батл Борисполь 2016.11.06
Стань лучшим среди барабанщиков! Прими участие в ударном поединке!Количество участников пока не ограничено.
Условия участия:
Возраст не ограничен.
Умение или желание играть на ударных.
Вступительный взнос для участия (50 грн. дополнительный приз победителям.)
Участник-активно принимает участие в подготовке к конкурсу. Установка аппаратуры, настройка ударных итд..
Участник готовит: аудио минус 5 минут+сольное выступление 4-5 минут.
Конкурс проходит в 2 этапа
1.Одиночные выступления участников.
2. Спаринг.
Следите за анонсами.
кт. 067-978-60-60 Владимир

Вторник, 07.06.16, 23:44Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 5
Нашли мастера по гитаре??У меня сын хочет!

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Очумелые ручки » Уроки гитары [ищу] (Кто может летом давать уроки гитары? За договорную плату.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: