ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Очумелые ручки » Вышивание бисером (Остался ли интерес к вышивке бисером?)
Вышивание бисером
Среда, 28.09.11, 00:31Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 6
Статус: Offline
Что делает наш дом красивым и уютным, а одежду - единственной и неповторимой? Конечно же, вещи, сделанные своими руками. Во многих домах сохранились еще вышивки, созданные руками наших мам и бабушек, которые до сих пор радуют глаз умелым сочетанием цветов, самобытной композицией и аккуратным исполнением, храня тепло и знания прошлых лет. Последние десятилетия вновь возрождается мода на вышивку и все больше девушек и женщин стремятся отдохнуть за пяльцами от суеты и стремительного темпа жизни.
Вот интересно узнать, есть ли среди Вас кто-то, кто таким интересуется????

Мужчина - он и в Африке - мужчина.

Пятница, 30.09.11, 19:15Сообщение # 2

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
В прошлом году, когда был грипп и я на больничном, то пыталась просто повышивать...пару цветочков получилось:)А из бисера в детстве браслетики плели...Хотя, это в принципе интерестно, но нужно терпение и усидчивость. Некоторым это успокаивает нервы, а мне наоборот - начинаю еще больше нервничать, если у меня что-то не получаеться...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Воскресенье, 02.10.11, 01:50Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 6
а у моей жены очень даже неплохо получается. Вышивает она иконы бисером. Началось увлеченье из работы для себя, а потом пошли заказы. Для тех кто не любит, не хочет или не получается вышивать бисером предлагаем вышивание под заказ. Иконы можно посмотреть и выбрать на сайте http://mif-biser.moe.com.ua/. Если кого-то заинтересовало пишите - ответим всем.
Прикрепления: 3095649.jpg(406Kb) · 5059011.jpg(341Kb) · 0950066.jpg(175Kb) · 6716267.jpg(191Kb)

Мужчина - он и в Африке - мужчина.

Четверг, 21.04.16, 14:52Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 3
Красивые у вас работы, выставляйте на доске объявлений - быстро и успешно продавайте.

Воскресенье, 09.10.16, 13:16Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 16
как же только у людей хватает терпения на подобное, всегда удивлялся)

Вторник, 11.10.16, 15:30Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 9
Моя жена тоже хотела себе вышить вышиванку с бисера. Очень долго её вышивала сколько я от неё криков слухал, то в неё то не получается то это. Бывало так на доедала что хотел выкинул эту вышиванку. Потом решил ей купит что бы не мучилась. В бил в поиск с бисером толковых не нашел. Купил вышиванку вышитой крестиком. Дал ей она была очень довольна.
Прикрепления: 0922980.jpg(68Kb)

Четверг, 11.05.17, 02:52Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 5
Все в жизни нужно попробовать, даже вышивку бисером)

Пятница, 30.06.17, 14:05Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 5
Послушаю, интересно

Четверг, 06.07.17, 20:39Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 4
у меня жена бисером вышивает) у нее хобби такое)

Среда, 26.07.17, 15:26Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 21
А я не люблю вышивку, я делаю из бисера деревья, типа бонсаи. Фотки попозже выложу, если найду. Пока только в подарок друзьям, но если кому-то интересно...

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Очумелые ручки » Вышивание бисером (Остался ли интерес к вышивке бисером?)
Страница 1 из 11
Поиск: