ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Очумелые ручки » Дизайн интерьеров (Поговорим о дизайне - опыт, практика и мнения)
Дизайн интерьеров
Среда, 22.06.11, 20:30Сообщение # 11

Митець

Постов: 607
Статус: Offline
Я тут новую картинку надизайнировал.
Весна на планете летоющих деревьев. Холст. Масло.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Среда, 22.06.11, 20:32

Четверг, 21.07.11, 20:08Сообщение # 12

Активный участник форума

Постов: 542
Классная картинка. Еще бы стрекозу на передний план... или бабочку на среднем... А то какая-то планете не заселённая.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 21.07.11, 21:52Сообщение # 13

Митець

Постов: 607
Чтоб ни какая зараза не гадила))))

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Пятница, 22.07.11, 16:50Сообщение # 14

Захожу редко

Постов: 345
Пузырьки сразу напоминают круглые штуки земляные из мульта "охота на драконов", а цветочки полевые суперово вышли и дымка белая на горизонте оч загадачная... вообщем "Безмятежность по-скайМАСТЕРСКИ"!

Сегодня в старом блокноте нашла "набор домиков" - результат ожидания ст. Харьков-Пассажирский в тёмном вагоне поезда, датировано 2006 г.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Сообщение отредактировал iguanna - Воскресенье, 24.07.11, 10:49

Вторник, 01.03.16, 22:13Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 1
По теме дизайн интерьеров есть очень интересный и полезный ресурс с практическими советами и демонстрацией на фото, например стиль современная европейская классика и еще много других. Познавательно!

Суббота, 14.05.16, 20:56Сообщение # 16

Я тут недавно

Постов: 16
Дизайн помещений очень интересный раздел, я сейчас делаю ремонт, точнее закупаю строительные материалы, и достаточно надолго застопорился при выборе ламината, большой выбор цветов и рисунков.

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Воскресенье, 13.11.16, 16:16Сообщение # 17

Я тут недавно

Постов: 2
Делая ремонт в жилом помещении нужно все делать так, чтобы уютно, красиво, комфортно. Первое с чего нужно начать - это сантехника. Купила себе клинкерскую плитку.

Из-за отсутствия пор, клинкерная плитка совсем не впитывает влагу. Из-за этого свойства, очень часто он используется для оформления фасадов зданий, а еще для создания ступеней и подоконников. Практика показывает, что соперничать с клинкером в этой сфере, по надежности и качеству может разве что натуральный камень. Но в наше время клинкер все чаще находит свое применение во внутренних помещениях.

Часто его используют для отделки полов и ступеней. Полы из клинкерной плитки отличаются долгой службой, а также способны выдерживать большую нагрузку. Их прочность превосходит даже керамогранит, и они способны выдерживать вес примерно в 2,5 тонн.
Ступени из клинкера легко моются и не скользят. Клинкер не боится химикатов и не впитывает воду, и он, может быть, смело, использован на открытых террасах и в ванных комнатах.

Прикрепления: 9713787.jpg(252Kb)

Воскресенье, 13.11.16, 17:17Сообщение # 18

Активный участник форума

Постов: 924
7fialkadaria7, каким образом плитка стала элементом сантехники?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Очумелые ручки » Дизайн интерьеров (Поговорим о дизайне - опыт, практика и мнения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: