ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Детские кружки, садики

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Детские кружки, садики (Подскажите кто знает или слышал, есть ли у нас в Борисполе)
Детские кружки, садики
Воскресенье, 30.10.11, 14:32Сообщение # 21

Захожу редко

Постов: 254
Статус: Offline
Согласна...
Вчера детям давала суп и там было несколько шамп. Младший начал плакать, что умрет если его съест, а я его хочу отравить smile Это первый раз они пробуют суп с грибами...думаю, что последний smile Пришлось кушать вместе smile Может в садике говорили что-то о грибах....хотя ему нет 4-х лет...рановато, чтоб отличить поганку от съедобного гриба...

Воскресенье, 30.10.11, 16:03Сообщение # 22

Захожу редко

Постов: 225
Spirit,
Видать после случая с ребенком и проверок санстанции, воспитателям было велено провести беседу с детками, о том что никакие грибочки кушать нельзя, вот ваш малыш теперь и не кушает.

Воскресенье, 30.10.11, 21:36Сообщение # 23

Захожу редко

Постов: 109
а в какие садики ходят Ваши дети? моя доця ходит в Веселку, что на Ватутина...

Воскресенье, 30.10.11, 22:22Сообщение # 24

Захожу редко

Постов: 225
Из за халатности и безответственности воспитателей мой сын ходил в садик всего дней 10 от силы, а потом мы очень долго боролись с последствиями. Но сейчас уже все нормально и мы пошли в первый класс.

Понедельник, 31.10.11, 16:33Сообщение # 25

Захожу редко

Кошмар!!! Сколько таких случаев... Мне кажется, что идти на такую работу нужно только по призванию...и иметь большой запас терпения, чтоб не орать на детей...ладно дома мама может покричать, но когда чужая тетка...Я слышала как кричала воспитатель в старшей группе, она видела, что я стою, но кричала. Дети должы были садиться кушать, руки помыли, но на столе пусто, только начали накрывать... вот и решили поиграть игрушками чуток....за это на них и кричала воспитатель. Зовут ее Алла Анатольевна...страна должна знать своих "героев" smile Раньше работала в школе (нач. классы), но потом ее попросили поискать другую работу, а зав. садика, зная за что этого учителя попросили, не побоялась и взяла ее на работу. Потом была история с скотчем....эта воспитатель заклеила рот одному, а другому глаза, чтоб не болтали на тихом часу. Теперь она в другой группе...у моего ребенка, но на удивление жалоб нет....вообще ничего не рассказывает. Как они его память стирают ? smile

Понедельник, 31.10.11, 16:37Сообщение # 26

Захожу редко

Это еще ничего, а вот когда речь идет о нанесении вреда здоровью....

Понедельник, 31.10.11, 16:47Сообщение # 27

Захожу редко

Faust, мы ходим в садик в Бориспольском р-не, а в Борисполь возим 2 раза в неделю на доп. занятия.

Четверг, 03.11.11, 13:38Сообщение # 28

Я тут недавно

Постов: 6
[quote=Spirit]"Країна мрій", "Академія дошкільного виховання", "Дошкільнятко"...кто своих водил? Какие отзывы? Интересует подготовка к школе.[/quote]

Точно теперь знаю,что лучше всего в "АКАДЕМІЇ ДОШКІЛЬНИХ НАУК" - это на Ботанической1/6. Из Країни мрій ушли(и не только наши). Преподаватель английского там тоже не понравился. Правда они сейчас нового ищут,может будет лучше. Так что мы за АКАДЕМИЮ. Там супперово!!! Подготовка к школе по программе Минобраз., + английский по своей опробованной уже 15 лет методике + Оксфордская методика. Да и цена нас устраивает,довольно оптимальная. ok

Сообщение отредактировал Kalipso - Четверг, 03.11.11, 13:39

Понедельник, 07.11.11, 23:10Сообщение # 29

еще больший абсурд учить ребенка английскому французскому и прочим языкам если большинство детей до 5 лет на русском

тихий ужас! мамочки, какой век на дворе? чем раньше, тем легче ребёнку. конечно если это репетитор и в 4 года обьясняет грамматику или грузит, так как сам не умеет разговаривать,- жаль, что вы попадали на таких учителей , но если водить ребёнка на программы коммуникативно- игровые, по западным методикам, водить к настоящим и проверенным учителям, то для ребёнка- это плюс: ведь сначала ребёнок учится понимать речь и в таком возрасте все языки идут в один канал памяти, где и родной язык. и что плохого, если ребёнок танцует, двигается, поёт, рисует и лепит из теста , но всё на английском, то обьясните, что в этом плохого? мы с малышом занимаемся с 3 лет и получаем удовольствие, потому что нашли тех, кто занимается на уроке, а не заставляет родителей дома учить непонятно что с непонятно каким произношением. tongue tongue

Пятница, 11.03.16, 00:42Сообщение # 30

Я тут недавно

Постов: 2
У меня племянница в Веселку тоже ходит!
Я считаю, чем раньше к языкам ребенка начать приучать, тем больше результат в будущем будет.

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Детские кружки, садики (Подскажите кто знает или слышал, есть ли у нас в Борисполе)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: