ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

забастовка маршрутчиков

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » забастовка маршрутчиков (хотят поднять цену по городу по 5 грн.)
забастовка маршрутчиков
Среда, 11.01.17, 09:36Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
кто-то что-то слышал о сегодняшней забастовке маршруток?

Среда, 11.01.17, 11:21Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 900
karamelka084, хотят наверное тоже цены поднять

Среда, 11.01.17, 12:33Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 1
Радио Столица: забастовка из за нечищеных дорог!

Среда, 11.01.17, 13:37Сообщение # 4

Птица говорун

Постов: 2089
Сьогодні страйкують водії бориспільських маршруток. Депутат Годунок на своїй сторінці в ФБ виклав відео переговорів зі страйкарями. Основна вимога - підняти зарплату. Вони стверджують, що розмір їх зп - 2500 грн. Погрожують і завтра не виїхати на маршрут. Керівник сказав, що зможе підняти зарплату водіям тільки за умови підняття вартості проїзду. Кричали, погрожували, вимоги записали, поїхали щось вирішувати в міськраду.

p.s.
Як вони враховують виручку, якщо не видають квитки? Чи правильно я розумію, що оплату проїзду всіх, хто їде стоячи без квитка, водії маршруток кладуть собі в кишеню? У цьому випадку лівий дохід водіїв повинен перевищувати офіційну зарплату!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 11.01.17, 13:40

Среда, 11.01.17, 21:31Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 55
водители маршруток хотят поднять цену за проезд по городу до 5 грн. 30 коп.  cry

Четверг, 12.01.17, 14:10Сообщение # 6

Активный участник форума

Постов: 900
в мерии говорят что и поднятие цен за проезд 317 и 316 маршрутками необоснованное и не законное...

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » забастовка маршрутчиков (хотят поднять цену по городу по 5 грн.)
Страница 1 из 11
Поиск: