ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Кто не попал в ясельки 2016г. в связи с сокращением групп

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Кто не попал в ясельки 2016г. в связи с сокращением групп (Какие меры принимаете для исправления ситуации?)
Кто не попал в ясельки 2016г. в связи с сокращением групп
Четверг, 14.04.16, 09:52Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
Столкнулись с проблемой набора в ясельную группу 2016, так как, по всему городу Борисполь сократили количество ясельных групп в детских садах. Как положенн, в начале 2014 г. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ на сайте "Електронна реєстрація в ДНЗ". Но, как оказалось эта регистрация по Борисполю не утверждена! Идиотизм этого государства зашкаливает. В Президента на подписи лежит наказ об отмене вообще ясельных групп. Набор будет только с 3-х лет и только в сентябре!!! Значит, если моему ребенку будет 3 только в феврале, то мой работодатель с нетерпением должен меня ждать не 3 года, а 3,5 когда я сдам ребенка в сад. Может государство будет выдавать отсрочки выхода на работу, чтоб меня не уволили такого "шикарного" специалиста после 3,5 лет отпуска по уходу за ребенком?! Хочу спросить, родители какие действия вы принимаете чтобы исправить ситуацию?

Сообщение отредактировал Inna_ - Четверг, 14.04.16, 09:53

Пятница, 15.04.16, 11:23Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 1
А что за наказ? Интересно было бы почитать

Вторник, 19.04.16, 12:43Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 2
В саду сказали. Когда в следующий рас пойду, переспрошу, что за приказ, и кем подписан.

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Кто не попал в ясельки 2016г. в связи с сокращением групп (Какие меры принимаете для исправления ситуации?)
Страница 1 из 11
Поиск: