ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Местная власть и коррупция

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Местная власть и коррупция (Когда начнется борьба с коррупцией в Борисполе?)
Местная власть и коррупция
Пятница, 19.02.16, 10:41Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 20
Статус: Offline
[quote=Korespondent;57843]vlastborispol, вы ведь даже не попробовали доказать свою "правоту" законным способом... разве коррупционеры не общество? кто именно должен заставить, сильнейший?[/quote]
Для этого надо поддержка общества, что бы сражаться с этими местными городоуправителями. А так..
Подождем года 2. Начнет работать млын, появяться первые аллергетики. Сами жителя района побегут в припрыжку в раду. biggrin

Попалась на днях вот такая статья.
_https://www.rbc.ua/rus/news/vr-zapretila-predostavlyat-zemuchastki-gossobstvennosti-1455788885.html
Жалко, что только сейчас приняли.

Очень хорошо что Вы научились делать ссылочки в подписи, было бы ещё лучше если ознакомитесь с правилами форума/Korespondent

Пятница, 19.02.16, 11:16Сообщение # 12

Птица говорун

Постов: 2089
Бракованную Европейскую площадь сегодня начала ремонтировать бригада из 4 человек (3 рабочих + 1 начальник). Непонятно, за чей счет этот ремонт, но все-равно спасибо за оперативную реакцию.

P.S. Мне приснился сказочный сон, что бориспольские чиновники и депутаты не воруют бюджетные деньги и по всему Борисполю отремонтировали все кривые и разрушенные тротуары. Чепуха какая-то - у нас такого не может быть! ... или может?

P.S-2. Отремонтировали только одну яму (которая слева). На вторую яму у ремонтной бригады не хватило энтузиазма. Или денег?
Прикрепления: 9929346.jpg(76Kb) · 7615794.jpg(21Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 24.02.16, 10:06

Пятница, 19.02.16, 11:18Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 20
[quote=Korespondent;57850]мне вот не понятна логика таких людей, которые возмущаются, обвиняют и при этом ничего не предпринимают а все ссылаясь на кого-то. За вас делать никто не будет ![/quote]
А надо ли сражаться?
Пусть 11 тысяч дебилов, голосовавших за регионалов, заплатят своим кошельком, нервами, здоровьем за свой выбор. Может так дойдет.
Я просто обговариваю тему. biggrin biggrin biggrin

Очень хорошо что Вы научились делать ссылочки в подписи, было бы ещё лучше если ознакомитесь с правилами форума/Korespondent

Понедельник, 22.02.16, 21:04Сообщение # 14

No comments

Постов: 488
А кто голосовал за "Ляшка" тот не Дебил?
Так за новую власть еще больше голосовали, а теперь концы с концами сводят, думая хлеба блин купить или за комуналку деньги отдать...

Вот это меня бесит, очень классно смазать на предыдущую власть или партию - все П... , а я такой хороший!!
Что ты сделал чтобы улучшить состояния города?
Дерево посадил, или возле двора своего порядки навел?

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 22.04.16, 20:16Сообщение # 15

Птица говорун

Постов: 2089
федорчуковская шайка недолюстрированных рыго-коммуняк (которые опять захватили власть в Борисполе) решила подерибанить на фонтан еще 6 миллионов грн. Почему именно 6000000, а не 5847354? Где-то можно увидеть калькуляцию этого золотого (с учетом уже подерибаненных 5,5 миллинов) для налогоплательщиков Борисполя фонтана? 
Особенный интерес контролирующих органов должны вызвать суммы 199000, которые специально выводят «умные» счетоводы, чтоб не участвовать в публичных тендерных закупках через систему ProZorro.

Перед выборами в мэры города Федорчук заявлял, что фонтан - это подарок,так куда 11,6 млн. грн? Опять обманул избирателей и налогоплательщиков!

"В нашому розпорядженні опинився кошторис від компанії ТОВ "Імперія Води" на будівництво фонтану в місті Борисполі. 
Розміщуємо цей кошторис тут, щоб кожен мешканець міг ознайомитися на що витрачаються кошти з бюджету міста і зробити для себе висновки чи доцільні такі трати.
Для тих в кого погано завантажуються зображення. Загальна вартість матеріалів за кошторисом 162 870,90€. Вартість монтажних робіт 32 574,18€. За сьогоднішнім курсом загальна вартість складає 11 628 818,3 грн. (курс 29 грн за 1 євро)"
Прикрепления: 2428518.jpg(62Kb) · 9591925.jpg(55Kb)

Всегда готов!

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Местная власть и коррупция (Когда начнется борьба с коррупцией в Борисполе?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: