ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Местная власть и коррупция

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Местная власть и коррупция (Когда начнется борьба с коррупцией в Борисполе?)
Местная власть и коррупция
Понедельник, 15.02.16, 09:41Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 20
Статус: Offline
Открываю отдельную тему о борьбе с коррупцией в Борисполе.
Думаю многим будет интересно.

Такой первый вопрос.
Хочется услышать от депутатов ответ на вопрос.
Будет ли дана оценка действиям главы города по поводу махинаций с администрацией рошена.
_http://nashigroshi.org/2016/02/13/shvydshe-vzyaty-14-hektariv-pid-fabryku-u-boryspoli-poroshenku-dopomohly-rehionaly/

С интересом узнал, что будет построен еще и млын.
Поздравляю жителей Привокзального района с шансом заработать заболевания дыхательных путей. sad sad sad Хотя. может и всего города. Очень мелкие частицы имеют возможность перемещаться на многие километры. И не говорите о контроле над системой фильтров. Знаем, как это решается.

Второй вопрос.
Опять повышаются тарифы в стране. Если большинство служб в коммунальной собственности города, то когда депутаты займутся изучением обоснованности повышения тарифов?

Третий вопрос.
Многие супермаркеты продают простроченные продукт, а лица, проверяющие их, бегут домой с сумками, набитыми продуктами. Когда будет порядок ?

Четвертый.
Фонтан. Подавали ли депутаты какие либо запросы о завышенной стоимости строительства объекта? И что они собираются предпринять в данном вопросе?

Очень хорошо что Вы научились делать ссылочки в подписи, было бы ещё лучше если ознакомитесь с правилами форума/Korespondent

Понедельник, 15.02.16, 19:24Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 912
vlastborispol, скорее всего, эти вопросы так и останутся без ответа... зачем задавать вопросы воздуху (заранее зная что ответ никто не даст). Соберите факты и в СБУ или прокуратуру, будет более эффективно wink

Понедельник, 15.02.16, 21:14Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 20
В СБУ или прокуратуру? Да там все в связке в городскими, только общество может их заставить. Если все будут долбать.

Очень хорошо что Вы научились делать ссылочки в подписи, было бы ещё лучше если ознакомитесь с правилами форума/Korespondent

Понедельник, 15.02.16, 21:39Сообщение # 4

No comments

Постов: 488
biggrin Гы, на первый вопрос, наверное и глава не даст ответ, как я думаю, это решалась на самом высоком уровне. Неужто сам мер решил, построить фабрику РОШЕН!! В бюджетных структурах всегда есть кто-то выше, вычто думаете мер сам решения принимал?

Второй вопрос: большинство служб в коммунальной собственности??? это какие ?? КП ВУКГ?:o surprised surprised

По поводу просроченных товаров, виноват сам покупатель, так как не обращается в "права споживачів", а супермаркеты этим пользуются, и втюхивают просрочку.

четвертый вопрос: А откуда инфо о завышенной смете? Вы ее видели? cry интересно было бы посмотреть! так как есть специальные органы которые уполномочены проверять данную информацию и делать выводы.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 15.02.16, 21:50Сообщение # 5

Активный участник форума

vlastborispol, вы ведь даже не попробовали доказать свою "правоту" законным способом... разве коррупционеры не общество? кто именно должен заставить, сильнейший?

Вторник, 16.02.16, 11:35Сообщение # 6

Захожу редко

Постов: 286
wacko

Вторник, 16.02.16, 12:01Сообщение # 7

Активный участник форума

мне вот не понятна логика таких людей, которые возмущаются, обвиняют и при этом ничего не предпринимают а все ссылаясь на кого-то. За вас делать никто не будет !

Вторник, 16.02.16, 13:33Сообщение # 8

Птица говорун

Постов: 2089
Цитата vlastborispol ()
Четвертый.
Фонтан. Подавали ли депутаты какие либо запросы о завышенной стоимости строительства объекта? И что они собираются предпринять в данном вопросе?

Никто так и не предъявил никаких доказательств того, что эта уродливая бетонная яма в центре города является действующим фонтаном.
Решетку там уже погнули и вечная лужа под решеткой воняет сгнившими листьями и мочой.
Похоже, мэр-КГБшник Федорчук опять украл несколько миллионов грн у налогоплательщиков Борисполя.

Всегда готов!

Среда, 17.02.16, 14:33Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 10
Цей фонтан мене просто удручає! Дійсно, хочеться побачити всі документи, звіти актів виконаних робіт, дізнатися скільки нам це уродство обійшлося і обходиться. Розумію, що в місті є значно важливіші речі, якими варто займатися, але на таких речах типу фонтана наживаються різні керівні бездарі. Якщо прийти в міськраду чи написати запит, то ніхто такої інформації не надасть. І не потрібно мені писати, чи я пробувала, що так кажу. Маю досвід з інших питань. Тут тільки залишається ставати причетними до подій нашого міста, справді об"єднуватися у спільноту і тиснути з вимогами до "слуг" народу, нами ж гуртом обранними. І це стосується будь-якого питання.
PS Хочу на власні очі побачити головного архтектора міста або того, хто надав дозвіл створити цей гібрид дитячого атракціону- басейну і старого фонтану, і поставити питання щодо його компетентності.

Среда, 17.02.16, 15:34Сообщение # 10

Птица говорун

Постов: 2089
Гравитационные волны, что вы делаете?! Испортили новую Европейскую площадь!
Теперь федорчуковской шайке недолюстрированных рыго-коммуняк (которые опять захватили власть в Борисполе) придется потратить несколько бюджетных миллионов на ремонт площади.

Прикрепления: 5575609.jpg(109Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 17.02.16, 17:10

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Местная власть и коррупция (Когда начнется борьба с коррупцией в Борисполе?)
Страница 1 из 212»
Поиск: