ВойтиРеклама на сайте

Переименование улиц в Борисполе

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Переименование улиц в Борисполе
Переименование улиц в Борисполе
Воскресенье, 27.12.15, 04:30Сообщение # 1

Активный участник форума

Постов: 886
Статус: Online
На прошлой неделе горсовет утвердил переименование ряда улиц и проулков в городе. Ниже привожу списки переименованных улиц. Что скажете, господа?

Прикрепления: 5129144.jpg(58Kb) · 8507024.jpg(62Kb) · 5835945.jpg(27Kb) · 6058958.jpg(36Kb) · 0492115.jpg(48Kb)

Воскресенье, 27.12.15, 12:48Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 286
Статус: Offline
wacko жесть...будет путаница - люди привыкли к названиям...пройдет достаточно времени, чтобы привыкнуть к новым и ориентироваться...кстати, как с пропиской?

Воскресенье, 27.12.15, 13:12Сообщение # 3

Активный участник форума

axel, скорее всего все документы теперь людям нужно переделывать.

Моя улица осталась с прежним названием smile

Воскресенье, 27.12.15, 19:40Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 5
О будет у меня улица Европейская!

Воскресенье, 27.12.15, 20:39Сообщение # 5

Активный участник форума

Louis, biggrin от нее только название модное

Пятница, 12.02.16, 10:33Сообщение # 6

Птица говорун

Постов: 2089
Переименовали также Комсомольское озеро, центральную площадь и часть ул. Февральской на улицу Степана Бандеры.

Добавлено (12.02.16, 10:33)
---------------------------------------------
Просьба к депутатам нового созыва поднять вопрос отказа от российского «города-побратима» Домодедово. Как это сделал горсовет Киева
Опубликовать информацию о разрыва побратимства с оккупантами в СМИ и внести соответствующие изменения в Википедию.

И зачем Борисполю побратим в оффшорном Перу? А зачем оно нужно было шайке Радионова-Федорчука (укравших у избирателей Борисполя дом Культуры) – это вопрос к прокуратуре.
Прикрепления: 2166866.jpg(64Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 12.02.16, 10:49

Понедельник, 15.02.16, 08:15Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 20
[quote=ooo;57615]И зачем Борисполю побратим в оффшорном Перу? А зачем оно нужно было шайке Радионова-Федорчука (укравших у избирателей Борисполя дом Культуры) – это вопрос к прокуратуре.[/quote]

Вы абсолютно правы - отмывание денег в Перу.
А кроме того, поддержание наркотрафика по линии гбешников в Украину.
)http://politikym.net/vlast/borba_za_narkotrafik.htm
Все взаимосвязано.

А третье, отдых чиновников, депутатов и их родственников, детей за счет города в Южной Америки. Так сказать, взаимообмен опытом. При желании, если порыться, думаю в соц. сетях много интересного можно найти.

Очень хорошо что Вы научились делать ссылочки в подписи, было бы ещё лучше если ознакомитесь с правилами форума/Korespondent

Понедельник, 15.02.16, 15:22Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 286
Цитата vlastborispol ()
думаю в соц. сетях много интересного можно найти.

для примера было бы интересно взглянуть...

Среда, 17.02.16, 19:22Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 10
Вулиць дійсно багато перейменували. Просто це могло відбуватися давно і плавно, тоді б і плутанина не була б таких розмірів )) ще років 17 тому, коли я стала жити на Комуністичній, ходили чутки, що її будуть/хочуть перейменувати чи то на Гетьманську, чи на Княженську, чи ще якось- не пам"ятаю. І більшість лякалися, що ж доведеться всі документи переробляти?! І міліція з паспортним столом теж, мабуть, були не у захваті. Так все і заглохло. І думаю свого часу таку долю спідкала не тільки ініціатива зміни назви цієї вулиці. Тепер закон змусив! Та все одно є невдоволені, прикриваючись лінню чи потребою витрачати час на впорядкування документів. І байдуже, що в головному документі написано ім"я людини, яка заслала в концтабір за анекдот твого родича або забрала землю у твого діда, чи прописано в паспорті назва якогось страшного явища типу Ленінського комсомолу. У нас в місті газета ще є? Треба їм підкинути ідею написати ряд статей на тему , що значила стара прорадянська назва кожної вулиці у житті народу і чому перейменували саме на нову назву. Гадаю, це буде корисно знати мешканцям міста, особливо усвідомити скептикам такої ротреби.

Понедельник, 07.03.16, 20:23Сообщение # 10

Птица говорун

Постов: 2089
Почему на домах по улице Степана Бандеры до сих пор висят уродливые русскоязычные таблички советских времен и нет ни одной с новым названием улицы?

Прикрепления: 5451501.jpg(86Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 07.03.16, 20:25

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Переименование улиц в Борисполе
Страница 1 из 212»
Поиск: