ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Незаконные МАФы в Борисполе

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Незаконные МАФы в Борисполе
Незаконные МАФы в Борисполе
Воскресенье, 29.11.15, 00:21Сообщение # 1

Активный участник форума

Постов: 904
Статус: Offline
Друзья, все мы знаем что у нас в городе много мафов, большинство из них установлены не законно. Ставят их исключительно на тротуарах или местах где ходят много людей. Так вот, хотелось бы поднять тему о мафах, как вы относитесь к таким самостроям?

Среда, 17.02.16, 20:48Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 10
Щось ніяк не можу пригадати, де у нас в Борисполі стоїть МАФ, який би перешкоджав руху людей...
Взагалі МАФи зазвичай мають дуже неестетичний вигляд, тому до їх присутності в містах ставлюсь без жодних радощів. А от в Борисполі деякі мафи продають дуже пристойну продукцію, яку не купити в супермаркетах, тому пробачаю їм неналежний зовнішній вигляд. Поки що.
А от навпроти старої пожарки , біля гуртожитку на газоні, який був захищенн й від безкультурних пішоходів метелевим парканчиком, виросли дві уродливих малі архитектурні хспоруди! Весь газон заклали бруківкою, вліпили якійсь фонтан (до чого він там в тій горе композиції?!) і купа лавок, повз які влітку ввечорі буде страшно пройти. Мені не подобається, що в місті скорочують зелені зони. І не знаю, були мешканці гуртожитку за чи проти тих споруджень.

Пятница, 19.02.16, 11:31Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 20
Мафы, мафами.
А как Вам игорные заведения?
На Ленинградской, на Орбите.
Кто знает, где еще есть?
Пидорчук крышует игорный бизнес.

Очень хорошо что Вы научились делать ссылочки в подписи, было бы ещё лучше если ознакомитесь с правилами форума/Korespondent

Воскресенье, 21.02.16, 13:15Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 286
vlastborispol, согласен, НО! давайте придерживаться темы....

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Незаконные МАФы в Борисполе
Страница 1 из 11
Поиск: