ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Очередное подорожание проезда в городском транспорте

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Очередное подорожание проезда в городском транспорте
Очередное подорожание проезда в городском транспорте
Среда, 11.02.15, 17:53Сообщение # 1

Очередное подорожание проезда в городском общественном транспорте просто возмущает. перевозчики подняли проезд по городу до 3 гривен, а в аэропорт до 4 гривен 50 копеек.

Что вы думаете по поводу повышения цен в городских маршрутках и соответствует ли качество услуг цене.

Понедельник, 23.02.15, 17:40Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 17
Статус: Offline
[quote=Модератор форума;56464]Что вы думаете по поводу повышения цен в городских маршрутках и соответствует ли качество услуг цене.[/quote]
Подорожание, наверное, связано с ростом цен на топливо, не?

Понедельник, 23.02.15, 22:33Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 55
Цитата Леонид ()
Подорожание, наверное, связано с ростом цен на топливо, не?

топливо подорожало у всех, в Киеве тоже 3грн проезд, но вот километраж значительно больше, соответственно и расход бензина больше, не?

Вторник, 24.02.15, 12:47Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 17
[quote=GorodTV;56515]топливо подорожало у всех, в Киеве тоже 3грн проезд, но вот километраж значительно больше, соответственно и расход бензина больше, не?[/quote]
Возможно, я ж не против. Может нужно и в Киеве проезд поднимать? Правда, простите, я пост не совсем понял: где километраж больше и что значит "в "Киеве тоже 3 грн. проезд". Что Вы этим хотели сказать?

Четверг, 26.02.15, 17:46Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 43
Цитата Модератор форума ()
Что вы думаете....

Я думаю, что нынешняя власть, в буквальном смысле уничтожающая население нашей страны, скоро доиграется.

Суббота, 21.03.15, 12:56Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 2
[quote=Модератор форума;56464]Очередное подорожание проезда в городском общественном транспорте просто возмущает. перевозчики подняли проезд по городу до 3 гривен, а в аэропорт до 4 гривен 50 копеек. [/quote]

Не секрет, что бюджет Украины тает, не по дням а по часам. На фоне инфляции всегда существует повышение цен.

Добавлено (21.03.15, 11:56)
---------------------------------------------
[quote=coach25;56544]Я думаю, что нынешняя власть, в буквальном смысле уничтожающая население нашей страны, скоро доиграется.[/quote]

С такими комментариями Вас ждет общение с СБУ. Будьте осторожны. Берегите себя.

Пятница, 26.06.15, 04:59Сообщение # 7

Активный участник форума

Постов: 912
Статус: Online
С сегодняшнего дня (26.06) проезд по городу 3.50...

Четверг, 02.07.15, 16:00Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 43
Пох... пляшем)

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Очередное подорожание проезда в городском транспорте
Страница 1 из 11
Поиск: