ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Чи подобається тобі твоє місто

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 9 из 21«1278910112021»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Чи подобається тобі твоє місто
Четверг, 06.11.08, 13:27Сообщение # 81

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
я, кстати, когда вечером ехала из Киева, видела рядом с остановкой "Ленинградская" машину скорой помощи..
мда.. ну и городок...

Четверг, 06.11.08, 13:56Сообщение # 82

Domini Canis

Постов: 2490
Libertin,

А чего там представлять? Вчера он, сегодня может быть я, а завтра ты... Смерть одна только. Время её прихода нам не ведомо. Смерть мне приходилось видеть в жизни не раз. Так сложилось. Лично я сомневаюсь, что в наше время будут валить на улице по бесприделу. Времена не те. Разве что оморозки (наркоманы) с целью ограбления. Но таких поймали бы на первом, ну максимум втором эпизоде. А у тебя есть уверенность, что это вобще была насильственная смерть? Ты видел кровь? Тем более нет уверенности, что даже если смерть и была насильстенной, то это было убийство в чистом виде. может, его под утро машина збила. оттянули с дороги думали что живой ещё, а когда поняли, что мёртвый, там и оставили...Тоже вариант.

Debita animadversione puniendum

Четверг, 06.11.08, 14:41Сообщение # 83

Знаешь ты слишком легко относишься к смерти..Это страшно, или ненормально, как минимум (если ты не буддист, конечно)..И я категорически не понимаю и не принимаю твоего, цитирую: "Вчера он, сегодня может быть я, а завтра ты... " Но я понимаю твоё равнодушие - это состояние души всех современных людей: трезвость ума, холодный расчёт, никаких соплей...И откуда ты взял, что сйчас не беспредел...А отморозки (наркоманы) с целью ограбления - это, по-твоему, предел?Он (беспредел) теперь не только на улицах, но и в транспорте, и в обычных общественных учреждениях..везде..Политика беспредела нынче диктуется самими политиками..Но, не стоит вдаваться в слишком сложное..
Ты любопытен, тебе интерсно, что,где и как? Нечего удивляться, это свойственно всем людям..Рассказать, как он лежал и была ли там кровь?...Да! Была , и очень много, наверное все 5 литров, которые в нём были. И лежал он поперёк пешеходной дороги ножки и ручки вместе...Думаешь, так положили с утра аккуратненько, а вечером по этому "безлюдному" району кто-то наткнулся случайно и вызвал милицию и скорую))))..Что ж, где- то в этом есть логика, особенно , если учесть, что люди живут по принципу 3-х обезьян: не вижу, не слышу, не говорю..Так ведь легче жить..Но сам понимаешь (надеюсь), это бред...ДТП? А как же)))..В ряд стояли припаркованные машины, закрывая трассу..вот они-то , как раз , с самого утра там стояли, наверное..Ни вмятины, ни царапины..Да, забыл совсем, кто-то палочку возле парня положил, так, невзначай, неслабая такая палочка..И, почему-то, тоже вся в крови...И парень, наверняка, был сам наркоман, и наркоманы его убили..Так ведь проще объяснить..И сам по себе жил ведь, правда, некому о нём сожалеть и плакать..Видимо, некому, потому что у нас это, оказывается, в порядке вещей..И если бы я хотел, чтобы меня сфотографировали, то отнюдь не в таком положении, как его вчера...И, знаешь, я вчера в первую очередь подумал даже не о сбе, а о тех дорогих и близких мне людях, которые тоже иногда ходят этой дорогой и так же любят, радуются, и надеются в жизни как , возможно, и тот парень....

Четверг, 06.11.08, 15:18Сообщение # 84

Domini Canis

Quote (Libertin)
И я категорически не понимаю и не принимаю твоего, цитирую: "Вчера он, сегодня может быть я, а завтра ты...

Расскажешь это отморозкам. Скажешь, что ты не понимаешь этого, не принимаешь и будет тебе счастье. (Не доведи Господи, конечно, пойми меня правильно...)

Смерть так же реальна, как и жизнь. Если человек не удивляется рождению, то почему нужно удивляться смерти?

А впрочем... АЙ! ОЙ! ЛЮДИ!!!! Что ж это в мире твориться!!!!! Где ж это видано, что бы человек человека убивал?????!!!!!!! Видишь, я с тобой солидарен!

Четверг, 06.11.08, 15:29Сообщение # 85

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
Расскажешь это отморозкам. Скажешь, что ты не понимаешь этого, не принимаешь и будет тебе счастье. (Не доведи Господи, конечно, пойми меня правильно...) Смерть так же реальна, как и жизнь. Если человек не удивляется рождению, то почему нужно удивляться смерти?

согласен с каждым словом

Четверг, 06.11.08, 15:31Сообщение # 86

[quote=Torquemada]А впрочем... АЙ! ОЙ! ЛЮДИ!!!! Что ж это в мире твориться!!!!! Где ж это видано, что бы человек человека убивал?????!!!!!!! Видишь, я с тобой солидарен![/quote]

Не вижу))Ты не понял..ты не поймёшь..Твою солидарность только на Майдан под песни "Тартака"))...Знаешь, забудь обо всём , что я говорил, и относись к жизни так же легко и беззаботно..И ещё - это очень плохо, когда такие вещи как жизнь и смерть "не удивляют" (слово- то какое подобрано)..Я думаю, диалог исчерпан..Всего хорошего, дружок))

Четверг, 06.11.08, 22:29Сообщение # 87

Захожу редко

Постов: 125
Libertin, мда, а что уж будет когда "саквояж" откроют =(

Пятница, 07.11.08, 16:09Сообщение # 88

Quote (Torquemada)
Если человек не удивляется рождению, то почему нужно удивляться смерти?

Лично я удивляюсь и тому, и другому. Для меня это необъяснимое чудо, которое не дано постичь и осознать никому.

Пятница, 07.11.08, 16:28Сообщение # 89

Ангел

Постов: 2752
Quote (Roxy_Lady)
Для меня это необъяснимое чудо

Это все лишь физиологические процессы...никакого необьеснимого чуда там нет...)

Пятница, 07.11.08, 16:41Сообщение # 90

Domini Canis

Quote (Angel_of_Death)
Это все лишь физиологические процессы...никакого необьеснимого чуда там нет...)

Ну, я воспринимаю эти категории не так паргматично. Я считаю их нормальными неотъемлимыми частями одной единой системы событий - жизни. Это конечно физиологические процессы, но не только лишь.

Отклонились от темы. Что будем делать?

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Страница 9 из 21«1278910112021»
Поиск: