ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Чи подобається тобі твоє місто

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 8 из 21«126789102021»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Чи подобається тобі твоє місто
Понедельник, 06.10.08, 14:04Сообщение # 71

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Кристоffор,

Погоди, ты пишешь Альта в районе озона? Не тот ли это канал, что мимо Макс-Велла моего проходит?

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 06.10.08, 15:34Сообщение # 72

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Torquemada, да, как раз про ту "вонючку" говорю, НО, я не уверен что это и есть та самая Альта

Вторник, 07.10.08, 11:18Сообщение # 73

Domini Canis

Кристоffор,

Интересненько... Вобще-то мне говорили, что этот канал был вырыт для сброса каких-то вод каким-то молокозаводом и ещё многие туда воду сбрасывали... А с другой стороны, это действительно может быть рекой. Если есть два независимых мнения, это отбрасывать нельзя. На физизических картах (километровке и двухкилометровке) реки Альта несуществует, а в географических характеристиках района и (не уверен) города эта река упоминается в числе здравствующих. Честно говоря, есть большой соблазн пройтись вдоль этого канала и попробывать найти его конец и начало.... Жаль, что нынче осень.

Четверг, 06.11.08, 11:09Сообщение # 74

Говоря о городе, вы забываете о людях, которые в нём живут..построй хоть 1000 спортивных площадок, "Терминалов", кинотеатров, парков и прочего, наши люди ни на грамм не станут в лучшую сторону отличаться от своих предков - обезьян...нет, есть ЛЮДИ,..но среди этой кучи мусора и гнили им очень сложно показать своё лицо..Борисполь ассоциируется у меня с наркоманами, алкоголиками, гопниками, быдлом (пардон, называю вещи своими именами), и прочим отребьем, которого, пожалуй , предостаточно и в других городах...но в маленьких всё это встерчается намного чаще, ведь здесь этого добра на 1 кв.м набирается несколько десятков штук (вот Вам и самая густонаселённая точка планеты))))...
P.S. До сих пор нахожусь в состоянии шока и оцепенения от увиденного мною 5.11.08 где-то между 19.20 и 19.30 в районе остановки "Ленинградская" на пешеходной дорожке напротив продуктового магазина и банкетного зала "Апельсин"...в такие моменты как никогда понимаешь, что подобное может произойти с каждым из нас..чёрт возми....искренне хочу, чтобы их нашли..и...как жаль (ужасно больно стыдно...........), что смертная казнь в глазах нашей власти утратила статус высшей меры справедливости, поселив в сердца и души "этих сволочей" чувство уверенности и спокойствия за содеянное ими...жаль парня..очень жаль..земля ему пухом..........................

Четверг, 06.11.08, 11:21Сообщение # 75

Domini Canis

Libertin,

Пафосный ты какой...

А толком можно сказать: что ты там увидел? При каких обстоятельствах? Кто кого убил? Ато душевного трепета наизливал, а толком ничего не понятно.

Четверг, 06.11.08, 11:34Сообщение # 76

[quote=Torquemada]Пафосный ты какой...
А толком можно сказать: что ты там увидел? При каких обстоятельствах? Кто кого убил? Ато душевного трепета наизливал, а толком ничего не понятно.

Знаешь, я не расспрашивал, прости, не было желания стоять средих прочих зевак и расспрашивать, что случилось...кто, кого и при каких обстоятельствах - это ты узнаешь из ящика или газет (хотя слухи у нас, как всегда, доносятся быстрее)...видимо, ты такое часто видишь, что тебя удивляет мой "пафос", как ты его назвал..знаешь. проще было бы , если это кто-то из тех "почтенных" людей", которых я ранее перечислял, выясняли между собой отношения..в таком случае это проще - раз не мы их, так они друг-друга (знаю, это всё равно ужасно)...а если это случайний прохожий..я вчера поставил себя на его место..до сих пор сойти не могу..а теперь попробуй ты поставить себя...если получится.....

Debita animadversione puniendum [/quote]

Четверг, 06.11.08, 11:34Сообщение # 77

Ангел

Постов: 2752
за последние 2 недели это уже третье убийство на нашем раёне. До этого возле "Дары Ланив" и на переезде убили людей.

Четверг, 06.11.08, 11:45Сообщение # 78

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (Angel_of_Death)
за последние 2 недели это уже третье убийство на нашем раёне. До этого возле "Дары Ланив" и на переезде убили людей.

surprised ничего себе ! я даже и не слышала такого..... кошмар какой - то!!!

Четверг, 06.11.08, 11:56Сообщение # 79

Domini Canis

Angel_of_Death,

Да уж, у участкового у вашего сейчас не самый лучший жизненный период....

Кто кого убивает? На улице что ли? Кто-нибудь что-нибудь толком напишет вобще?

Четверг, 06.11.08, 12:24Сообщение # 80

Ангел

Постов: 2752
да, прям на улице...
кто и кого я не знаю...пока что не вникал в этот вопрос так как узнал об этом только вчера

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск: