ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Чи подобається тобі твоє місто

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 6 из 21«12456782021»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Чи подобається тобі твоє місто
Пятница, 19.09.08, 13:20Сообщение # 51

Quote (Torquemada)
Вот тебе ссылочка, Рокси, ознакомься. Они хотят уничтожить озеро

Ну, если озеро, тогда и я против этого строительства angry

Я поражена! Такое ощущение, что для построения различных развлекательных и офисных комплексов специально выбирают те места, которые абсолютно для этого не приемлимы!
Почему нельзя использовать территории, которые не являются чьим-то домом, или природным ресурсом грода??? У нас же масса пустынных мест!!!

Бред....

Пятница, 19.09.08, 13:42Сообщение # 52

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Ты понимаешь, самое обидное, то КАК это преподносится народу! Дельфинарий!!! Уау!!!! Океанские волны!!!! Ух,ты!!!! Ты бы видела что поднялось в "Одноклассниках", когда я написал там на форуме! Они думают, что аквапарк - это что-то типа "Гидрозоны" - платный пляж повышенной комфортности. Так у нас глобальные проекты и проводят через "громадські слухання", а потом дельфинарий спокойно можно по причине нерентабельности переоборудовать под паркинг какой-нибудь (а что, шо то нежитлова споруда, шо то... порушень будівельного законодавства нема, ось і Соловєйовіч каже, що все Окєй...)Где-то читал ещё статью, где наш мер коментирует этот проект, мол да, дельфинарий, аквапарк, Борисполь - Нью Васюки... но, естественно, что бы проект был для инвестора интересен, надо будет бизнесс -центр возле дороги ещё построить (так, между делом). Вот тебе и ответ на твой вопрос.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 19.09.08, 13:48Сообщение # 53

Ангел

Постов: 2752
Мачить надо всех)))
а если серьезно то согласен по поводу пустырей...у нас их дофига....другое дело что никто нехочет морочится с осушиванием земель под ними что бы конструкция не просела....
им же гораздо легче застроить готовую площадку...
Типа боятся повторения истории с 9-этажкой с загсом...

Пятница, 19.09.08, 13:52Сообщение # 54

Domini Canis

Quote (Angel_of_Death)
Типа боятся повторения истории с 9-этажкой с загсом...

А что это за история такая? Я не слышал..

Пятница, 19.09.08, 13:58Сообщение # 55

И я не слышала, давай рассказывай

Пятница, 19.09.08, 14:11Сообщение # 56

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Torquemada, Roxy_Lady, ЗАГС стоит на реке Альта, когда его строили он просел на три этажа, потом достроили эти три этажа и получилась 9 этажка cool

Пятница, 19.09.08, 14:56Сообщение # 57

Domini Canis

Не верится что-то. Это уже наверное, четвёртый дом, который по рассказам стоит на Альте biggrin biggrin biggrin

Пятница, 19.09.08, 14:57Сообщение # 58

Quote (Кристоffор)
ЗАГС стоит на реке Альта, когда его строили он просел на три этажа, потом достроили эти три этажа и получилась 9 этажка

И на фига, пусть бы себе падал biggrin
Тоже мне, достопримечательность))

Пятница, 19.09.08, 15:16Сообщение # 59

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (Torquemada)
Это уже наверное, четвёртый дом, который по рассказам стоит на Альте

Альта идет через весь Борисполь, так что всё возможно. cool

Среда, 24.09.08, 18:17Сообщение # 60

Я тут недавно

Постов: 25
И я в первые слишу. если бы он просел аж на столько то этажам выше была бы глина! Они бы росто рассыпались.
Я так думаю. И в это не верю. Наверное просто одна из городских баек

Я не буду думать об этом сегодня! - Я подумаю об этом завтра!
________________Скарлет О`Хара

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск: