ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Чи подобається тобі твоє місто

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 21«12345672021»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Чи подобається тобі твоє місто
Среда, 17.09.08, 12:53Сообщение # 41

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
а ты бы согласилась что бы тебе предложили снисти твой дом и гараж а вместо него построить какой-то гребаный терминал...?
а предложили вместо этого жилье фиг знает где, фиг знает в каком состоянии и гараж на противоположном конце города...
это бред....
по поводу Аквапарка не в курсе...это то что строят возле Марьяны?

Среда, 17.09.08, 13:50Сообщение # 42

[quote=Angel_of_Death]а ты бы согласилась что бы тебе предложили снисти твой дом и гараж а вместо него построить какой-то гребаный терминал...? [/quote]
Согласилась бы! Им за это предлагали хорошие квартиры в нормальных домах! Ты видел, в каких они там живут халупах?

[quote=Angel_of_Death]а предложили вместо этого жилье фиг знает где, фиг знает в каком состоянии и гараж на противоположном конце города... [/quote]
Ничего подобного! Им предлагали вполне приличное жилье, я лично узнавала и специально ходила смотреть. Можешь поверить, что условие, в которых они живут и по сей день, значительно хуже. Поэтому для меня и остался загадкой их протест.
А насчет гараж на другом конце города. Знаешь, у меня тоже гараж на другом конце городе, и между прочим, не дешево купила, и ничего, не страдаю. А у них там вообще гаражов нету! А тут предлагают бесплатно-пожалуйста, пользуйтесь. Так нет! Куй вам, будем жить в курятнике, а строить не фига не дадим! Действительно, бред..

Я тоже не в курсе, где его собираются построить, но читала на днях в газете, что люди уже!! протестуют.
В ближайшее время все узнаю. и обязательно напишу smile

Среда, 17.09.08, 13:56Сообщение # 43

Ангел

Quote (Roxy_Lady)
А у них там вообще гаражов нету!

ты че?????там же дофига гаражей!!! мы там одно время репетировали...(и не только мы)

Среда, 17.09.08, 14:48Сообщение # 44

[b]Angel_of_Death[/b],
Ага, гаражи, конечно, безумно веская причина, чтобы выступать против улучшения родного города как в культурном, так и в развлекательном плане cool

Среда, 17.09.08, 15:00Сообщение # 45

Ангел

Ты не металист и не водитель...тебе не понять biggrin

Среда, 17.09.08, 15:38Сообщение # 46

Domini Canis

Постов: 2465
Roxy_Lady,

Ты знаешь мою позицию по аквапарку, но я повторю её снова. Я обеими руками за строительство аквапарка в Борисполе. Но категорически против уничтожения любого бориспольского озера. Места для строительства в Борисполе хватает.

По поводу терминала и застройки военного городка. Это вобще БРЕД!!!!
Даже если не брать в расчёт металклубы, кто-нибудь может мне внятно с позиции горожанина объяснить: почему, имея более 50% територии гражданской застройки под частным сектором, необходимо сносить САМЫЙ УЮТНЫЙ РАЙОН в городе? Почему нужно спиливать посаженные нашими дедами сады, сносить наши капитальные гаражи, куда-то перемещать сотни семей, если в том самом частном секторе большая часть площади земли находится ПОД ОГОРОДОМ???? Может это объяснишь ты, Рокси? Ты такая возмущённая, потому что тебя это не касается. Ты персонально получишь терминал и аквапарк, а мы, жители военного городка вместе с ними получим переезды, ремонты, уничтожение памятников героической юности.... Я у себя в районе под каждым кустом ссал. С каждой яблони яблоки ел. Знаю где получше растут, а где похуже. Помню места где стал мужчиной, где мне нос сломали, а потом в другую сторону ещё раз, где мы с рогатками бегали, "КПД" солдаские вечным огнём курили... Мне покую, будет ли в Борисполе терминал, если честно, но во всяком случае, не в военном городке ибо есть места получше.

Debita animadversione puniendum

Среда, 17.09.08, 17:23Сообщение # 47

Torquemada,
Браво! А теперь сойди с трибуны и послушай. Я понимаю, что тебе дороги кусты, под которыми ты спал, лавочки, на которых ты ***, и прочие безумно ценные достопримечательности вашего района. Да и не говорю я, чтобы людей выгоняли из их жилищ и строили на этом месте развлекательные комплексы!
Я говорю о том, ЧТО НУЖНО ЧТО-ТО СТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ, потому что кроме Сильпо и Фокстрота в Борисполе больше ничего нету!
Может, у нас есть нормальный клуб?
Или театр?
Или каток?
Или развлекательный комплекс?
Или Аквапарк?
Да мы ведь ничем не хуже Броваров! А ты видел, какой размах там сейчас взяло строительство? А ты знаешь, сколько людей из Борисполя ездит туда отдыхать и оставлять там баснословные суммы?
Так почему нельзя эти деньги тратить на благо родного города? Тем более, у нас ведь имеется международный аэропорт, который между прочим, тоже уже ***-грязь, людей полно, двери на выходе не работают, вообщем,кошмар!
Возможно, насчет Терминала вы правы в том ключе, что его хотели строить на головах у людей, а потм выгонять их из насиженных мест. Но согласитесь, что нужно что-то делать, а то уже стыдно друзей пригласить, потому что пойти с ними некуда!

Аквапарк собираются построить возле Комсомольского озера. Скажите, пожалуйста, кому он там будет мешать и чьи интересы ущемлять?

/Кристоffор

Среда, 17.09.08, 18:16Сообщение # 48

Domini Canis

Quote (Roxy_Lady)
тебе дороги кусты, под которыми ты спал

Под кустами я не спал, перечитай. biggrin
Quote (Roxy_Lady)
лавочки, на которых ты трахался

И на лавочках никогда не ***. У нас они на виду стоят, а я стеснительный. Я *** на помойках. Это разные вещи. biggrin
Quote (Roxy_Lady)
Может, у нас есть нормальный клуб?
Или театр?
Или каток?
Или развлекательный комплекс?
Или Аквапарк?

Нету, это факт.
Quote (Roxy_Lady)
Да мы ведь ничем не хуже Броваров!

Мне Бровары больше нравятся. Там люди душевней и добрей.
Quote (Roxy_Lady)
А ты видел, какой размах там сейчас взяло строительство? А ты знаешь, сколько людей из Борисполя ездит туда отдыхать и оставлять там баснословные суммы?

Знаю. Один из этих людей, мой близкий друг, сейчас ждёт приговор. cool
Quote (Roxy_Lady)
Аквапарк собираются построить возле Комсомольского озера.

Завтра я попробую поикать прочитанные мной когда-то публикации на эту тему, и мы ещё вернёмся к этому вопросу...

/Кристоffор

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 17.09.08, 18:19

Четверг, 18.09.08, 12:21Сообщение # 49

[b]Torquemada[/b],
Я все жду, когда мы вернемся к вопросу smile

Пятница, 19.09.08, 12:27Сообщение # 50

Domini Canis

http://borispol.at.ua/news/2008-06-12-77

Вот тебе ссылочка, Рокси, ознакомься. Они хотят уничтожить озеро. Я НЕНАВИЖУ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ, считающих, что они вправе менять конфигурацию и глубину рек чтобы намыть себе остров для коттеджа, уничтожающих озёра под бизнесс - проекты, все эти "зміни цільового призначення земельніх ділінок". Державну экологічну експертизу проектів, (о ней я могу много занимательного рассказать), "эксперты" которой НИКОГДА не выезжают на место экспертизы....

МЕНЯ ПРОСТО ТРЯСЁТ СЕЙЧАС ОТ ГНЕВА!!!!!!!!

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск: