ВойтиРеклама на сайте

Чи подобається тобі твоє місто

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 21«12342021»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Чи подобається тобі твоє місто
Среда, 23.01.08, 19:37Сообщение # 11

Привелегия

Постов: 190
Статус: Offline
RiseAngel, да всеравно это не реальные разговоры! Сколько уже обещали,что что-то сделают для моледежи и что? Ну спасиб конечно немножко отреставрировали и оживили городок, но тех же лавочек в парке недостаточно (не сильно то зимой и высидишь на них)!

Среда, 23.01.08, 20:16Сообщение # 12

когда играют роль большие деньги то бабушек и дедушек никто спрашивать не будет. Найдут в етом деле какойто компромис. Большой дядька увидел место и ему оно понравилось и он видит уже здесь свой бизнес а бабушки ктото подвинется ктото переедет а ктото смирится. В етом мире практически все делают деньги- у каго их больше тот правит миром
Как ни обидно но с етим фактом нужно смирится

Пятница, 25.01.08, 21:02Сообщение # 13

No comments

Постов: 488
Ну как всегда- всегда играют только деньги,а то что людям нужно -это никого не касаеться

kom-servise,

Quote (kom-servise)
В планах на майбутнє(2012р.) планується будівництво розважального комплексу на прикладі "терміналу" на території соц. містечка на місці теперішніх гаражів. Проводились слухання з мешканцями(безрезультатно) розробляється план застройки ітд.Я думаю в цьому році всі організаціонні питання будуть закриті.

откуда ты все это знаеш?

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Суббота, 26.01.08, 14:20Сообщение # 14

Робота заставляет меня всегда быть вкурсе всех событий и тд. На информацыи можно зарабатывать очень большие деньги. Ну и для себя класно когда ты знаеш какие планы на розвитие Борисполя- понимаеш на чем можно зароботать и куда вкладывать деньги с нормальным выхлопом...

Понедельник, 04.02.08, 08:30Сообщение # 15

No comments

кто знает что за кинотеатром "Европа" строится?

Понедельник, 04.02.08, 09:04Сообщение # 16

Там будут на первом етаже магазины и тд. а више офисные помещение,строит таже компания что и торговый центр на комсомльском озере

Понедельник, 04.02.08, 10:55Сообщение # 17

Привелегия

Постов: 190
И опять ничего бедной молодеже!!!

Понедельник, 04.02.08, 13:39Сообщение # 18

No comments

пипец- один торговые центры, да офисы!!!!!
Sveto4ek, нечего молоеже шастать по клубам- пусть деньги заробатывают, а вечерами дома сидят tongue

Вторник, 05.02.08, 11:59Сообщение # 19

Конфетка форума

Постов: 142
Quote (kom-servise)
Большой дядька увидел место и ему оно понравилось

А куда вы смотрите??? Может он скоро попросит на месте горисполкома себе бизнес сделать, так вы ему и датите. Так выходит???

Четверг, 06.03.08, 17:23Сообщение # 20

RiseAngel, это все зависит от Мера и от финансового положения города

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск: