ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Чи подобається тобі твоє місто

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Чи подобається тобі твоє місто
Вторник, 01.09.09, 09:15Сообщение # 101

Quote (Vadim)
Относительно Хотя бы Львова!!!!!!!

ну и сравнение!!! Львов - культурная столица Украины, город старинный, хотя я была в новых районах Львова, сказать откровенно, он даже похлеще Борисполя, просто чуть больше высоток-новостроек, а развлечений никаких, почти всё сосредоточено в центре (музеи, театры, интересные кафешки), так что, прежде, чем что-то утверждать нужно побывать во всех уголках этого города!!!

Quote (KAMASUTR)
Люди злые!!!!

значит ты общался с ними не очень хорошо!!! если тебе где-то нагрубили, то по одному человеку не судят обо всём городе!!! знаешь Библейское высказывание:"....возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут", соответственно, значит ты так был настроен.

Quote (KAMASUTR)
Некуда пойти нормально, посидеть!

знаешь, было бы желание!!!! а посидеть можно не только в кафешке, но и в маленькой родушной компашке в парке!!! всё зависит от того, на сколько ты умеешь создавать себе настроение и досуг! smile

Воскресенье, 13.09.09, 02:58Сообщение # 102

Захожу редко

Постов: 125
Статус: Offline
Решил не создавать новую тему и написать здесь. Так вот, я тут на днях заметил что на переходе возле остановки Ленинградская появилась говорилка, когда горит зеленый она говорит что то вроде "Перехiд дозволено", а когда собирается гореть красный то оно предупреждает 0_о... Вобщем к чему я это все. Это что, по всему Борисполью такое есть?

Воскресенье, 13.09.09, 12:47Сообщение # 103

Ангел

Постов: 2752
E_note, чето первый раз слышу о таком, хотя сам жеж живу в тех краях...надо будет прислушаться))

Воскресенье, 13.09.09, 17:11Сообщение # 104

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (E_note)
Это что, по всему Борисполью такое есть?

не знаю как по всему, но возле Сильпо так же говорит. а вот около рынка "центральный" уже не хватило денег по ходу )))

Воскресенье, 13.09.09, 18:32Сообщение # 105

Захожу редко

Постов: 125
а еще возле нон-стопа нету) имхо недолго они там провисят, сломают или сопрут))) делаем ставки Дамы и Господа, максимум месяца 3 им там висеть еще smile2

Воскресенье, 13.09.09, 19:57Сообщение # 106

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
4 громко-говорителя за вашу цену biggrin

Вторник, 05.06.12, 16:50Сообщение # 107

Птица говорун

Постов: 2089
если бы наши слуги народа (т.е. депутаты и чиновники) выполняли хотя бы половину обещанного избирателям, мы бы жили лучше, чем в Стокгольме

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 05.06.12, 17:50

Вторник, 05.06.12, 18:37Сообщение # 108

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (ooo)
если бы наши слуги народа (т.е. депутаты и чиновники) выполняли хотя бы половину обещанного избирателям, мы бы жили лучше, чем в Стокгольме

Вот если бы ты еще добавил, кто конкретно обещал.... Тогда и спросить можно.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 06.06.12, 00:34Сообщение # 109

Захожу редко

Постов: 127
Я хоть и не живу в городе, каждый день бываю у девушки... помнится за неделю до выборов "кандидатишка" по округу бегал, такой деловой, мол типа вам тут щебеночки нада привезти насыпать, дорога плохая, ага, привез, насыпал... да я жигулем десяткой больше в багажнике привезу... а еще перед выборами свет на улице включили... после выборов выключили...
о чем это я... ага, о власти... к власти рвутся только как к кормушке, себя любимого накормить...
Электорат? у кого то проблеммы? - та ну нах, о нем вспоминают за две недели до выборов... а вы тут о программах и обещаниях, смешно, чес. слово...

всяко-разно из Ebay (спрашивайте)

Среда, 06.06.12, 08:34Сообщение # 110

Захожу редко

Постов: 186
Обещать, не значит жениться (с)

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск: