ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Чи подобається тобі твоє місто

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 10 из 21«12891011122021»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Чи подобається тобі твоє місто
Пятница, 07.11.08, 16:34Сообщение # 91

Torquemada, Будем клониться обратно biggrin

А, если нас заинтересовала тема жизни и смерти, то можно ее создать и общаться на здоровье

Вторник, 16.12.08, 14:11Сообщение # 92

Очень интерестно в этом разделе было читать о жизни и смерти!!! B)Это уже в раздел философии надо...я там тож об этом пообщаюсь!;)

А Борик продвигать надо,только вот у нас финансов не хватит,а дядько с толстым как кошелек пузом не захочет слушать каких-то малолеток!
Я раньше в СУМ-17 тренировал малышей...зал отобрали!Недавно встретил одного,говорит что половина наркетами и гопо-бухарями стали,хотя их можно было спасти..........! Вчера шел домой вечером(около 12),так Сильпо было обклеенно мылышами поддерживающими пивную традицию,...а ведь на улице минус 8 было-а им просто некуда пойти,негде провести время!Он в Сумах есть место где собирается молодежь,не зависимо от культуры,стиля и ориентации...Условия конечно не очень пока,но зато по улице не шляются,а танцуют,играют,поют...и нам бы не мешало какой-то заводик или фабрику подмутить,там хоть разогнаться можно....и на велике поганять и пэйнтбол пошпилить и потанцевать,и даже в фали или секи сыграть когда вобще ничего не хочеться делать! wink

Вторник, 16.12.08, 14:55Сообщение # 93

Quote (Баба_Чита)
країна так хоче вступити в це НАТО

тихо ржу....це ти від чийого імені сказала?...від себе чи від усієї країни?...а може ще одна жертва СМІ?...так от 70% українців не бажає вступати в те зачмиргане НАТО.....а якщо таке і станеться то Україну розділять як мінімум на дві частини-це так,по"божескі". І тут не в НАТО і не в Європі взагалі справа...ми можемо жити краще...але потрібно почати кожному з себе...і якщо хочеш допомогти місту,то це не повинно виглядати як "обязаловка"...все потрібно робити від душі

Сообщение отредактировал ZZot - Вторник, 16.12.08, 14:58

Воскресенье, 15.03.09, 21:09Сообщение # 94

Я ОПОЗИЦИЯ Бориспольской власти Они все делают и решают в тихаря не устраивают публичных аукционов между предпринемателями (например на аренду земли, площадей комун. властности) Частных ЖЕКОВ. Понятное дело Коррупция. Депутаты с БЮТА вообще распоясались (гребут и гавкают) Что сказать. "Чого бідни то дурні. Чого дурні то бідні" Есть ли у нашего мера сайт кто подскажет……

Пятница, 20.03.09, 23:48Сообщение # 95

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Quote (ravin)
Есть ли у нашего мера сайт кто подскажет……

Конкретно у мера нету, есть бориспольской рады. google поможет...

Понедельник, 23.03.09, 12:25Сообщение # 96

Город дерьмо! Хотя уже становится лутче!!

Вторник, 24.03.09, 13:07Сообщение # 97

Domini Canis

Постов: 2490
KAMASUTR, относительно чего он "дерьмо" по-твоему? Относительно Киева, Гнидына или относительно дерьма?

Debita animadversione puniendum

Вторник, 24.03.09, 17:23Сообщение # 98

Некуда пойти нормально, посидеть! Дороги все поломанные!! Света негде нет!!! Люди злые!!!! Да и город сам не красивый!!!!! Относительно Хотя бы Львова!!!!!!!

Вторник, 24.03.09, 17:43Сообщение # 99

Domini Canis

Постов: 2490
KAMASUTR, А почему не относительно Праги, Парижа, Вены, Кракова? Знаешь, я бывал в городах с таким же и даже большем населением где ещё большая жопа. Намного.... И дроги у нас отнюдь не худшие из мной повиданных...
С одним, пожалуй соглашусь - люди в Борисполе в основной свей массе действительно злые. Вернее не сколько злые, сколько жадные и ушлые.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 03.04.09, 10:14Сообщение # 100

По одной из версий , торговый центр включающий в себя торговые магазины ккакие то и клуб ночной .. - только слух....

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск: