ВойтиРеклама на сайте

Чи подобається тобі твоє місто

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 211232021»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Чи подобається тобі твоє місто
Вторник, 22.01.08, 12:03Сообщение # 1

smile

Чи подобається Вам своє місто??? я думаю багато хто замислювався над цим.

Пропонуємо написати чого невистачає місту,яких розваг і тд. а ми будемо думати яких зробити це в нашому місті.

наші пропозиції:
-турніри з улюблених видів спорту між мешканцями мікрорайонів;
-відкриття пейнтболу в Борисполі( питання та пропозиції приймаються)
-проведення Real Quest в Борисполі та в межах району

Приєдуйтесь, пишіть свої відгуки пропозиції. ЗРОБИМО НАШЕ МІСТО КРАЩИМ

Вторник, 22.01.08, 18:34Сообщение # 2

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Если честно то мне город не очень нравится, потому что в нашем городе почти ничего нет, для спорта – и речи не может быть, все разбито(что бы что-то строить это большие деньги нужно), а в нас больше разворуют чем построят,
Ну конечно я не против чтобы в нашем борике сделали спорт площадку под накрытием, а не просто оградили асфальт !
Вечером в нашем городе негде куда и сходить, если бы сделали что-то в подобие «Терминала», это был бы жирок.

Насчет турниров это было бы прикольно, но кажется на день молодежи проводятся спортивные мероприятия.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Вторник, 22.01.08, 18:49Сообщение # 3

В планах на майбутнє(2012р.) планується будівництво розважального комплексу на прикладі "терміналу" на території соц. містечка на місці теперішніх гаражів. Проводились слухання з мешканцями(безрезультатно) розробляється план застройки ітд.Я думаю в цьому році всі організаціонні питання будуть закриті.

Среда, 23.01.08, 11:19Сообщение # 4

Привелегия

Постов: 190
Уже когда-то поднимали подобный вопросс,что-то построить на месте стоянки,которая возле парка,но только подняли сразу же и опустили!

Среда, 23.01.08, 13:14Сообщение # 5

нет я поднимаю вопрос не капитальной застройки города а то что можно зделать своими силами ну и канешно капиталовложениями(ну не такого маштаба как постройки ДК и тд.)

Среда, 23.01.08, 13:32Сообщение # 6

Привелегия

Постов: 190
Ну вот можно было бы и сделать на месте этой стоянки какую-то площадку для развлечений! А стоянку перенести чуть дальше центра!

Среда, 23.01.08, 15:22Сообщение # 7

ПтиЦа

Постов: 107
Борисполь форева biggrin

Среда, 23.01.08, 15:27Сообщение # 8

No comments

Постов: 488
Princess, и в чем же оно фореве?

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Среда, 23.01.08, 15:35Сообщение # 9

ПтиЦа

Постов: 107
это мой город. здесь мои друзья!!! и близкие мне люди.

Сообщение отредактировал Princess - Среда, 23.01.08, 15:35

Среда, 23.01.08, 19:11Сообщение # 10

Конфетка форума

Постов: 142
Quote (kom-servise)
на території соц. містечка на місці теперішніх гаражів.

Так, альосики!!! И кто єто придумал??? Вы что совсем уже?? Что больше негде блиН???? Вы только подумайте: в военном городке 80% жильцов это пожилые люди за 60. Зачем им развлекательный центр??? И дело не в том что они не будут ходить туда, а в том, что им реально житья не будет! Весь наплыв молодежи со всей области каждый день, это и молодой не потерпит долго, не то что эти баббки дедки!!!

Н атой же стоянке постройте.
На Шевченка место есть

Ну придумали...

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Чи подобається тобі твоє місто (я думаю багато хто замислювався над цим.)
Страница 1 из 211232021»
Поиск: