ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » какую школу выбрать? (или точнее как не ошибиться?)
какую школу выбрать?
Среда, 07.03.12, 12:02Сообщение # 21

Александр

Постов: 112
Статус: Offline
[quote=BigDaddy]Сам учился в пятой и могу сказать, что уровень преподавания тех. наук довольно слабый, в сравнении с тем что требуют от учеников при поступлении в ВУЗы. [/quote]
это было видно давно. сейчас в 5-й новая программа, по какой-то суперсовременной методике с использованием новейших прогресссивных технологий...(((шото я видно загнула wacko
на форуме есть те кто водит детей в 5-ю? анук подскажите - шо там за программа?

Суббота, 02.02.13, 22:38Сообщение # 22

Я тут недавно

Постов: 3
Здравствуйте,кто то может россказать за 5 школу конкретно. Может кто водит сейчас деток в первый класс и можт россказать что конретное о программе"Интелект Украины".
Собираемся идти туда в этом году, подскажите может кто знает к какому преподавателю лучше пойти!!!
Заранее всем благодарна за ответ!!! Если что можно в личку. ira1709@ukr.net

Воскресенье, 13.04.14, 00:49Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 1
Мне очень понравился лицей имени Чубинского. В этом году набирает Лариса Владимировна, просто супер

Вторник, 22.04.14, 13:08Сообщение # 24

Я тут недавно

Постов: 9
Советую 6-тую. Сотрудники областного департамента образования в частной беседе положительно отзываются об этой школе.

Воскресенье, 13.07.14, 11:06Сообщение # 25

Птица говорун

Постов: 2089
Попытка №n+1:
Я надеюсь, в условиях военного времени бориспольские чиновники воруют меньше, депутаты и журналисты их контролируют лучше и у руководства школы №8 есть средства и воля предпринять решительные меры, чтоб территория школы не была проходным двором для бомжей, наркоманов, алкоголиков и вандалов-собаководов (засирающих спортивную площадку). Для этого нужно:
1. Восстановить целостность ограждения по всему периметру школы №8. Только забор нужен не из сетки (которую вандалы выбивают одним ударом ноги), а из более прочных материалов. Например, железобетонный.
2. Восстановить калитку со стороны спортплощадки. Только приварите ее сваркой так, чтоб сразу не украли (как предыдущий раз). Во время каникул и выходных просьба держать эту калитку закрытой на замок.
3. Непонятно для каких целей сделали аж 5 входов на территорию школы. Нужно оставить только 2 – один центральный и один для въезда автотранспорта.
4. Сделать полноценные ворота для въезда автотранспорта. Сейчас ворот вообще нет, вместо них что-то похожее на шлагбаум.
5. Разместить большого размера знаки, запрещающие выгул собак, на всех входах на территорию школы (только вешайте повыше, чтоб не достали). На данный момент все знаки уничтожены вандалами-собаководами.
6. Проинструктировать охранников, чтоб регулярно делали обход и прогоняли с территории вандалов-собаководов, алкоголиков и наркоманов.
7. Поставить там наряд милиции для образцово-показательного штрафования нарушителей - незаконный выгул животных на территории школы №8 осуществляется ежедневно по утрам, а алкоголики там бухают регулярно по ночам.

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 17.07.14, 20:23

Суббота, 16.04.16, 14:35Сообщение # 26

Птица говорун

Постов: 2089
Давно не был возле школы №8. Сегодня оказался там и был приятно удивлен, что все мои замечания учтены. Спасибо!
- со стороны жилого дома установлен высокий крепкий забор - такой не сломают.
- вместо украденной калитки установили две новых
- сделали новые ворота для автотранспорта
- целостность ограждения по всему периметру восстановлена - все сломанные секции забора заменены новыми
- установлен знак запрещающий выгул собак
- в двух местах, где чаще всего выламывают забор, установлены вертушки
- установлены новые красивые ворота на центральном входе
- и самое главное - собаководы обходят территорию школы стороной! Похоже охранников проинструктировали и они собаководов прогоняют

Прикрепления: 1055857.jpg(88Kb) · 3706920.jpg(101Kb) · 8113417.jpg(60Kb) · 5418397.jpg(87Kb) · 5235317.jpg(93Kb)

Всегда готов!

Воскресенье, 17.04.16, 09:57Сообщение # 27

Захожу редко

Постов: 286
ooothumb

Пятница, 15.07.16, 11:54Сообщение # 28

Я тут недавно

Постов: 2
Репетитора в Украине можно здесь найти,выбираете предмет,город и смотрите кто есть из кандидатов ***

Ссылки на форуме запрещены согласно правил/Korespondent

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » какую школу выбрать? (или точнее как не ошибиться?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: