ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Комсомольское (Олесницкое) озеро

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Комсомольское (Олесницкое) озеро (Каким Вы видете это озеро? Делимся мыслями.)
Комсомольское (Олесницкое) озеро
Пятница, 05.02.16, 17:22Сообщение # 61

Активный участник форума

Постов: 891
Статус: Online
Цитата ooo ()
За счет оплаты проезда пассажирами

сколько должен стоить проезд что бы окупить городской автопарк ?

Пятница, 05.02.16, 17:51Сообщение # 62

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Цитата BIZYA ()
да пусть хотя бы начнут озеро чистить, а вы уже на транспорт губу раскатали)

Озеро почистили за 595 тысяч грн 5 лет назад. Даже песок на пляж завезли.

Цитата Korespondent ()
сколько должен стоить проезд что бы окупить городской автопарк ?

За целый автопарк не знаю. А один электроавтобус, думаю, при нынешних ценах на проезд (3,50) себя окупит.

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 05.02.16, 17:52

Пятница, 05.02.16, 18:45Сообщение # 63

Активный участник форума

Постов: 891
Статус: Online
ooo, нельзя просто так взять и купить автобус... нужно гараж, отдел рабочих, водителя (посменно), управляющие и т.д. да и если один то он будет курсировать только по одному маршруту, не думаю что один маршрут окупит это все....

Воскресенье, 07.02.16, 10:42Сообщение # 64

Захожу редко

Постов: 286
Думаю, до электро-автобуса мы еще не доросли - не выгодно. надо же кому-то топливо продавать...и кому-то его списывать...И согласен с Korespondent - один автобус - не эффективен, разве только как реклама!
А озеро - было бы классно...

Сообщение отредактировал axel - Воскресенье, 07.02.16, 10:43

Суббота, 21.05.16, 17:03Сообщение # 65

Птица говорун

Хотілося б почути від влади Борисполя відповідь на питання - хто, коли і за якою ціною продав цю вкрадену у міста землю на Олесницькому озері (колишнє Комсомольське)? Власник цієї ділянки стверджує, що нібито "купив ділянку ще в 2006 році, коли Федорчук ще не був мером" – підозріло, чому вичікував аж 10 років, перш ніж поставити паркан і провети прямо у воду озера підозрілу трубу, схожу на каналізацію.
А також хотілося б побачити поіменний протокол голосування депутатів, за яким дані ділянки незаконно виведені з муніципальної власності – аферистів-корупціонерів потрібно знати поіменно!

P.S.
Депутати і без всяких звернень знають, чий це незаконний паркан і труба. Але жоден з них не підніме це питання на сесії, тому що всі вони "в тємє і в долє". Саме заради участі в дерибані землі вони і йшли в політику.
Ходять чутки, що навіть деякі з депутів нового скликання вже встигли урвати собі ділянки. Чи це все брехня?

Я взагалі не розумію, чому регулярно витрачають величезні бюджетні кошти на чистку озера, якщо в ньому за чиєюсь незрозумілою примхою ЗАБОРОНЕНО КУПАТИСЯ, а якісь корупціонери будують садиби прямо біля води?! Я категорично проти того, щоб мої податки витрачали на озеро, в якому я і мої діти не можемо купатися.
Прикрепления: 4645888.jpg(49Kb) · 9161435.jpg(19Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 21.05.16, 18:47

Понедельник, 23.05.16, 08:55Сообщение # 66

Я тут недавно

Постов: 57
а его продали?

Алексей Васильевич

Понедельник, 23.05.16, 15:35Сообщение # 67

Захожу редко

Постов: 286
Цитата ooo ()
Я категорично проти того, щоб мої податки витрачали на озеро, в якому я і мої діти не можемо купатися.
поддерживаю!!! смысл отмывать налоги в озере, где запрещено купаться???? можно об налоги ногу порезать...???

Цитата BIZYA ()
а его продали?
не. чувак просто решил забор поставить и мочу в озеро по трубе сливать...

Понедельник, 23.05.16, 17:22Сообщение # 68

Захожу редко

Постов: 54
Цитата axel ()
чувак просто решил забор поставить
к сожалению, этот чувак "ЗАКОННЫЙ" владелец данного участка... cry

Понедельник, 23.05.16, 20:23Сообщение # 69

Птица говорун

Цитата BIZYA ()
а его продали?

На наступній сесії бориспільської міської ради (26 травня) це питання обіцяв підняти депутат Годунок. Ось і дізнаємося, в результаті яких махінацій муніципальна земля біля самої води виявилася в приватній власності. І хто дозволив проводити в озеро каналізаційну трубу. Сподіваюся, це обговорення не виріжуть з телевізійного репортажу.

Всегда готов!

Понедельник, 23.05.16, 20:31Сообщение # 70

Захожу редко

Постов: 54
Цитата ooo ()
Сподіваюся, це обговорення не виріжуть з телевізійного репортажу
якщо годунок - то скоріш за все виріжуть...

Городской форум Борисполя » Борисполь » Наш город » Комсомольское (Олесницкое) озеро (Каким Вы видете это озеро? Делимся мыслями.)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: