ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Славутич
Славутич
Среда, 23.09.09, 18:48Сообщение # 41

Я тут недавно

Постов: 89
Статус: Offline
А чего туда ...... ужас...пошли. Я была там один раз. Туда нельзя ходить, НЕЛЬЗЯ, а кого-то с собой приводить, хоть с Киева, а хоть с "Кудряшовки" там ..... Лучьше никуда, чем туда.
Меня вот тоже в этом году подруги туда пригласили(я же незнала, что есть такие заведения, еще и в центре города), ну когда я зашла, то интеръерчик стремный,(ну это мелочи), я заказ сделала, ну как привыкла,.....принесли быстро (наверно сумма была неплохая, чтоб деньги побыстрей забрать), а дальше как в страшном сне - граненые стаканы под вино cry , то что было названо пица принесли в какой-то сковороде(амлет из одного яйца) :shok:. А на счет посетителей говорить не буду, я же туда приперлась (они там старожилы).
Я не пила и не ела. Я не могу...... Ну вобщем приносить прибыль таким заведениям-себя не уважать.

Среда, 23.09.09, 19:58Сообщение # 42

Domini Canis

Постов: 2465
Бывал я в "Славутиче". Да, сервис плохой. Но не особо хуже местных ганделыков того же уровня. "Село є село" - разве эта излюбленная поговорка бориспольчан уже не актуальна?. Хреново в Борисполе везде. Почти. Я могу даже назвать множество ганделыков, где сервис ещё хуже, чем в "Славутиче". А на счёт того, что лучше на улице, чем в рыгаловке, так это мы зимой посмотрим, что вы запоёте...
Так что никуда вы не денетесь, неумеющие пить говняное вино из таких же говняных стаканов.

Постскриптум: "А ёжики кололись и плакали...."

Debita animadversione puniendum

Четверг, 24.09.09, 10:06Сообщение # 43

Я тут недавно

Постов: 89
Quote (Torquemada)
Я могу даже назвать множество ганделыков, где сервис ещё хуже, чем в "Славутиче".

Огласите весь список пожалуйста, чтоб не кололись и не плакали. biggrin biggrin biggrin
Ой, а про ёжиков мне очень понравилось, smile надо запомноть.

Понедельник, 02.08.10, 17:01Сообщение # 44

Кафе бар ригаловка "СЛАВУТИЧ" ХД

Среда, 13.10.10, 03:28Сообщение # 45

French House Mafia

Постов: 265
...Дешевый БЫДЛОГЕЕВСКИЙ гэндель...

Something Special Sexy Wonderful

Среда, 13.10.10, 13:12Сообщение # 46

Захожу редко

Постов: 186
сто лет там не была и не тянет...как по мне то никакой...та же ни чем не премечательная шашлычная возле эко лучше чем славутич

Суббота, 16.10.10, 23:07Сообщение # 47

Захожу редко

Постов: 194
В таком месте, такие деньги на строительство и в итоге столовая а-ля советус. Директора я бы выгнал на второй день. ПОЗОРИЩЕ !!!!

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Славутич
Страница 5 из 5«12345
Поиск: