ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Славутич
Славутич
Понедельник, 12.11.07, 19:27Сообщение # 1

Вот вспоминаю старый Славутич и, сравнивая с теперь уже новым Славутичем, понимаю, что то заведение было просто супер! Здесь же вообще не могу найти положительных сторон! Интерьер... отсутствует вкус по- моему полностью! Хотя бы клеенки на столах вымывали нормально... Сидеть за таким столом, где видны остатки чьей- то пищи... как- то не совсем приятненько. Обслуживание вообще кошмар! Оно вообще больше на самообслуживание похоже... просто пока дождешься официанта, проще самому подойти и сделать заказ. А когда они и подходят, то такое чувство, что их 300 лет не кормили вообще, т. к. не разговаривать , не улыбаться толком не могут... Вот и смысл от такого заведения? Можно же было что-то более поуютнее построить... А на счет туалета... ручки помыл и слава Богу а вот чем бы их вытереть или высушить, это уж как- то им неинтересно! да и защелка там вообще отсутствует... действительно! зачем она нужна в туалете!
раньше в Славутиче можно было заказать прикольную пиццу, а теперь она больше на запеканку смахивает какую- то.... ну, бывают конечно удачные моменты, но большинство.... ) Хорошее заведение.. ничего не скажешь... а приходится туда заходить все таки.. по выходным найти свободное место где-нибудь вечером, что- то из области фантастики! ваше мнение...

Понедельник, 12.11.07, 21:32Сообщение # 2

Конфетка форума

Постов: 142
Статус: Offline
titka_Irka, тихо-тихо, не пали, шпингалет с туалэта я открутила... Тссс

Понедельник, 12.11.07, 22:17Сообщение # 3

Зверь ))))

Постов: 48
Я в новом Славутиче была только одни раз и то чисто случайно. Мое мнение - столовая столовой. И как по мне, там одни малолетки. Раньше такой уютненький был. И намного-премного лучше

Be the best & fuck the rest

Понедельник, 12.11.07, 22:20Сообщение # 4

RiseAngel, все ок... я тебя не выдам! biggrin
Дика_кицька, согласна. лучше бы вообще ничего не трогали и все оставалось так же как и было... ато наделали делов, блин...

Понедельник, 12.11.07, 22:26Сообщение # 5

Зверь ))))

titka_Irka, зато такого наобещали. Я даже слышала, что хотели дискотеку там сделать и бильярдные столы поставить
А я оттуда взяла на память 2 бокала (со свидетелем со свадьбы сестры)

Понедельник, 12.11.07, 22:34Сообщение # 6

Дика_кицька, я такое тоже слышала. ( на счет дискотеки ) вообще обещали заделать такое заведение прикольное , что все с нетерпением ждали открытия... а в итоге... у нас вообщим все на словах! а бильярдные столы поставили.... хоть что- то...

Понедельник, 12.11.07, 22:44Сообщение # 7

Зверь ))))

Мдя... Грустно, что нормальную кафешку испоганили

Понедельник, 12.11.07, 22:52Сообщение # 8

кто на что способен, то и делает. что- что, а испаганить что- то никто никогда не против! )

Четверг, 15.11.07, 17:56Сообщение # 9

Конфетка форума

Постов: 142
Давай-те им в книгу жалоб напишем что они тупо ЛОХИ...)

а ещё у них официант- НЕКРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК...! Правда, Тьотко? wink

Четверг, 15.11.07, 18:06Сообщение # 10

dark future

Постов: 39
Я даже слышала, что хотели бильярдные столы поставить

Там уже их и поставили! через окна в подвал видел!

Жывотных бояться, в Бабруйск не ходить.

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Славутич
Страница 1 из 512345»
Поиск: