ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Игровые автоматы
Игровые автоматы
Вторник, 23.06.09, 21:36Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Как вы относитесь к подобным заведениям у нас в городе? Есть ли реальный шанс снять "джек пот" и при этом вложить минимум. Не проще поставить автомат у себя дома и сидеть днями "бомбить" или дать такую возможность своим друзьям заглянувшим в гости.

В общем, говорим все что вы думаете по этому поводу.

Среда, 24.06.09, 00:25Сообщение # 2

Лото Забава - выграшна справа! surprised
Там выиграть нельзя!!

Понедельник, 03.08.09, 19:36Сообщение # 3

No comments

Постов: 488
Где выиграть не льзя?! Везде можно, только нужно знать как!!!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 03.08.09, 22:11Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Тут просто необходимо определиться с самим понятием выигрыша. Поскольку игра может быть рассмотрена в разных временных отрезках, то и выигрыш соответственно понятие относительное. К примеру: Я вошёл в зал, сел за автомат и ударил по кнопке. Выпало 100 грн. Я выйграл? - Безусловно. А если растянуть одну игру на месяц, то окажется, что я не только не выиграл, но и проиграл какую-то сумму. Стало быть, я проирал по итогам месяца. не смотря на какие-то там случившиеся выигрыши. Иначе и быть не может чисто математически, поскольку шансов проиграть намного больше.
Но человек с душевной организацией игрока не помнит (вернее, не хочет помнить) свои поражения. А вот победы помнит прекрасно. В этом и была задумка дьвола, когда он придумывал азартные игры.
Тем не мене, я не скажу, что я однозначный противник азартных игр. Игральные автоматы я не люблю, поскольку это это занятие тупое. Расчитано на идиотов: стучи по кнопке, и создавай бредовые гипотезы о какой-то системе, о том когда какой автомат давал и т.п... Другое дело игры ради игры - преферанс, покер к примеру - игры созданные для того чтобы развлечь, а деньги - это как бы средство "обострения" победы и проигрыша.

Debita animadversione puniendum

Вторник, 04.08.09, 00:29Сообщение # 5

enchantress

Постов: 528
Quote (Кристоffор)
Как вы относитесь к подобным заведениям у нас в городе?

плохо cool
не играю и другим не советую)

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Вторник, 04.08.09, 08:54Сообщение # 6

А законишка то принялся, теперечи нельзя даже во дворике на шпичечки пошпилить! surprised

Четверг, 06.08.09, 01:58Сообщение # 7

enchantress

Постов: 528
Quote (KAMASUTR)
А законишка то принялся, теперечи нельзя даже во дворике на шпичечки пошпилить!

вот и чудненько)

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Суббота, 17.08.13, 23:14Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 5
Да вот только властям нашим по фени на закон(
звонишь им, говоришь, что автоматы в центре города стоят, а они отмороженный вид делают!!!

Понедельник, 02.09.13, 19:34Сообщение # 9

Domini Canis

Постов: 2465
Кстати, да! Сегодня совершенно случайно проходя мимо, буквально напоролся на открытую дверь зала игральных автоматов на "Зоряном". Признаюсь, даже ступил поначалу и прошёл мимо, и только потом спустя двадцать метров, пришла в голову мысль: "Стоп! Как это игральные автоматы? Их же запретили!!!" Столько было победоносных роликов и репортажей по телевизору в своё время, мол победили дракона, искоренили чуму и т.п... А они стоят себе без всяких проблем.. Может я чего-то не понимаю? Обьясните, люди добрые.

Debita animadversione puniendum

Вторник, 15.10.13, 23:49Сообщение # 10

Hero of Forum

Постов: 288
Объясняю! Не буду называть компании, их сейчас тьма. (Так как работаю в интернет провайдере, многие "игровые клубы" у нас заказывают доступ к сети интернет). Так вот, главное в чем, ворвались эти "игровые клубы" на рынок в прошлом году, получив от государства лазейку (увы не буду подробно рассказывать...) и теперь это, замете, "ЛОТЕРЕЙНЫЕ" клубы, или "МИТТЕВІ ЛОТЕРЕЇ", а иногда и "Державні миттєві лотереї", суть в том что на прямую в автомат денги не вкладываются, а пополняется игровая карточка, потом она обналичивается через кассу, где даже выдается чек - типа выигрыш по лотерее...
P.S. Увы, есть и большее, о чем сам не точно знаю, потому промолчу. Вот как то так!

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Игровые автоматы
Страница 1 из 212»
Поиск: