ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » магазин "Фортуна" (гадкое местечко на углу военного городка)
магазин "Фортуна"
Четверг, 02.10.08, 16:58Сообщение # 1

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Никогда не покупайте продукты питания в мгазине Фортуна! В нём никогда не бывает нормальных снеков к пиву. Все снеки относятся к категории малоизвесных продуктов производства пекинского химкомбината "Золотой дракон". Вы никогда не найдёте там нормальных колбасных изделий. Даже удивительно, за всё время существования этого магазина я никогда не видел там свежей колбасы. Такое впечатление, что её уже залежавшейся и привозят.
Упаси вас Боже, купить там что-то из гастрономии!!! Магазин принадлежит тем же хозяевам, что и ресторан "Тополька". Кухни в магазине нет. Угадайте происхождение салатов....
Не стоит расчитывать купить там и сигареты. С их ассортиментом происходят самые удивительные вещи!
Пиво есть, но только самое стандартное.
Хлеб только типа "Дока". Я не знаю, из чего его делают точно, но догадываюсь, что это целлюлоза с распушителем. Правда иногда в него кладут соль для вкуса. Очень много вкусной соли.
Можно покупать только водку.
Продавщицы как правило хорошие девочки, которым очень стыдно за свою хозяйку, но они меняются быстро, поскольку платят им гроши...

Debita animadversione puniendum

Четверг, 02.10.08, 17:07Сообщение # 2

Глав.Ред

Постов: 370
Да, о хозяевах можна сказать по их заведениях. Тополька рулит! cool

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Четверг, 02.10.08, 17:15Сообщение # 3

Ангел

Постов: 2752
Форт нах....(

Вторник, 28.10.08, 00:28Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 27
коли то був генделик - було набагато краще.

/id5183458

Вторник, 28.10.08, 11:39Сообщение # 5

Domini Canis

Quote (les)
коли то був генделик - було набагато краще.

Кстати, да. Когда там был генделык, мы частенько там полировались зимой пивом. Благо, что работал гендель круглосуточно. И пица первое время была более - менее доступная и околосъедобная. Мы знали там всех девчёнок - продавцов и частенько с ними болтали по пол ночи от нечего делать... Они нам жаловались на бьющих мужей, загубленную юность, суку хозяйку, двое а то и трое суток подряд на смене, грошёвые зарплаты. А мы с ними заигрывали, веселили, балагурили, пили пиво или водку....Эх, юность, юность....

Среда, 07.01.09, 16:06Сообщение # 6

Domini Canis

На днях в "Фортуне" батя лоханувшись, купил супермасло с суперназванием: "Полтавчанка - 2". И только попробовав его я понял из чего его делают. Из "Полтавчанки - 1" когда оно позеленеет... Не покупайте, люди! Масло это - несъедобное.

Вторник, 20.01.09, 22:29Сообщение # 7

а еще территория возле Фортуны это неспокойное место...много слышал историй,когда там избивали и обворовывали людей....так что можно сделать выводы...

Четверг, 22.01.09, 11:54Сообщение # 8

Да нормальный магазин, чего вы в самом деле разошлись? cool

Четверг, 22.01.09, 11:56Сообщение # 9

Ангел

Постов: 2752
Roxy_Lady, а ты там часто бываешь?...если ты там бываешь днем, раз в неделю и покупаешь только минералку, тот согласен - магазин для этого нормальный biggrin

Четверг, 22.01.09, 12:00Сообщение # 10

Angel_of_Death, Не часто, мне не совсем удобно "прогуливаться" 40 минут, чтобы купить минералку biggrin
А что там такого ужасного?)) И зачем вы туда ходите за покупаками, если все так плохо?))

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » магазин "Фортуна" (гадкое местечко на углу военного городка)
Страница 1 из 212»
Поиск: