ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » магазин "N-still"
магазин "N-still"
Среда, 23.06.10, 14:46Сообщение # 11

Я раз зашла в N-still посмотреть балетки на работу 350 грн.решила что для не кожанных много купила точно такие же на троещине за 150 грн. --порвались и ободрались за месяц.а потом купила в Интертопе (ecco) за 450 кожанные и стильные -ношу уже полтора года и не одна ниточка не вылезла.
Так что этот магазин мнимая и не обоснованная экономия-лучше покупать в нармальных магазинах и не намного дороже,а с 200% накрутки пусть сами это д... носят shy

Сообщение отредактировал irina516 - Среда, 23.06.10, 14:47

Четверг, 24.06.10, 16:55Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 15
Статус: Offline
Согласна привидущим мнением на 100%,Та же обувь что и на троещине, только на много дороже, Проверено!!! А переплачивать за то что ты купил её в "магазине" -Тупо!!! cry Мудрее поехать в нормальный магазин и купить намного качественее и оригиналнее обувь,за те же деньги!

Life is good!

Четверг, 20.01.11, 23:59Сообщение # 13

Сорри, что не хаю, очень удивило- уменя 4 пары обуви оттуда, последние в этом году-сапоги, босоножкам и ботильенам уже 2 года, каждый раз давали гарантию на месяц, но не пользовалась, могу выложить фотки состояния.
Цены-я согласна-не Бориспольские, но я жила в киеве, приезжала к родителям. так платить за обувь сколько привыкла.
Сотрудники всегда эту обувь отмечали, хотя скупаються в основном за границей, смеялись, когда говорила, что в Борисполе купила.
Может дело в том, что там есть обувь разной ценовой категории, недешевая имеет соответствующее качество.

Пятница, 21.01.11, 19:17Сообщение # 14

Захожу редко

Постов: 254
Статус: Offline
Покупаю обувь в Переяславе, цены гораздо ниже, а выбор больше...и не только обувь. Курточка обошлась на 200 грн дешевле, чем в Борисполе. Понятно, что ради одной пары обуви смысла ехать нет, но если покупать для всей семьи вещи- получается гораздо дешевле.

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » магазин "N-still"
Страница 2 из 2«12
Поиск: