ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Рафинад (столовая или пицерия)
Рафинад
Понедельник, 07.04.08, 10:27Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
В пятницу мне выпала такая честь, посетить данное заведение. Во первых мой взгляд пал на большую надпись при входе на окне Пицца(дословно не помню). Ну ладно, иду во внутрь. Помещение большое(но пустое), стало напоминать советскую столовую. И опять я закрываю на это глаза. У нас был стол, на 10 персон. Естественно, блюда там всякие, салатики, картошечка фри, мясо и т.д. Во первых меня удивила серверовка, салаты все(не зависимо от состава) были украшены либо лимоном, либо апельсином, даже грибной салат в апельсиновом украшении, смешно. Потом начали подавать второе. Картошку фри принесли на 10 человек в двух мисках(типа насыпай кто сколько успеет), мясо вообще за пол часа до картошки(пока ждали картошку мясо остыло давно). Официантку вообще невозможно докричатся, она одна на весь зал(ближе к ночи все столы были заняты). Вобщем, вот так неудачно посидели, остался сильно недоволен заведением. cool

Среда, 16.07.08, 14:47Сообщение # 2

biggrin ржунимагу, такое чувство что все не согласны с тобой biggrin

Среда, 16.07.08, 16:05Сообщение # 3

Глав.Ред

Постов: 370
Как это не согласны? Я пааааддерживаю на сто працентафф!!! И вобще в Борисполе некуда сходить!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Среда, 16.07.08, 16:11Сообщение # 4

Ангел

Постов: 2752
Старая прага)

Среда, 16.07.08, 16:18Сообщение # 5

Глав.Ред

ну в принципе да, я согласен. Но цена-качество все равно не то! Тоже есть замечания! cool

Среда, 16.07.08, 16:27Сообщение # 6

Ангел

все мы люди все мы грешны happy

Среда, 16.07.08, 16:44Сообщение # 7

Глав.Ред

Я вобще думаю что этот сервис всего на некоторое время. У наших земляков менталитет такой - засрать свой "дом". Хотя нормальное решение по ценам... Тоесть со Старой праги тяжело буит зделать забегаловку. Она изначально рощитана на людей с достатком выше среднего! dry

Суббота, 27.09.08, 11:50Сообщение # 8

[quote=mixaluch]Она изначально рощитана на людей с достатком выше среднего! [/quote] интересно, что Вы называете "выше среднего"? выше чем в забегаловке типа славутич и т.д.?? ну и прекрасно! зато это единственное место в городе в котором действительно приятно провести время и перекусить в уютной обстановке. Побольше бы таких "выше средних" заведений в городе! cool

Добавлено (27.09.2008, 11:50)
---------------------------------------------
по поводу "рафинада": после того как мне выносили заказ - ЧАЙ без сахара - 25 минут, на это заведение у нас с мужем наложено табу уже больше год happy я уверена, они еще существуют по одной банальной причине - людям некуда больше зайти на банальную чашку кофе/чая/пива в центре города sad

Пятница, 26.03.10, 13:49Сообщение # 9

мда....а такое милое название!
wacko

Пятница, 26.03.10, 14:23Сообщение # 10

Ангел

Quote (Belka♥love)
а такое милое название!

не вижу ничего милого в названии "Рафинад", убогая рыгаловка.

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Рафинад (столовая или пицерия)
Страница 1 из 212»
Поиск: