ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » "Новус" и его сюрпризы (Кто уже ощутил на себе прелести нового маркета?)
"Новус" и его сюрпризы
Суббота, 03.09.11, 12:46Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 14
Статус: Offline
Супермаркет "Новус" уже больше полугода в Борисполе. Я была им довольна, хотя недоразумения встречались и там. Но больше всего мне нравилась их система накопительных баллов-гривен. Особенно, когда до зарплаты осталось три -четыре дня, а у тебя на карте 100 грн за месяц набрано. И за сытость домочадцев можно быть спокойной. А вот недавно столкнулась с тем, что их "система" сама решает сколько бонусов снять с моей карты, а сколько я должна отдать деньгами. Кинула мужу с балкона карточку и послала в магазин, мол на ней средств достаточно. И тут звонок от него, принеси 89 копеек!!! (он с малышней гулял и портмоне свое не брал). Оказывается их система 79,50 сняла, а остаток из 10,60 снимать не собирается. Я с больной головой понеслась в маркет. выясняла долго и нудно, но вразумительных комментариев так и не получила. При том, что в разное время с карты снимали и все "под ноль", и 3 копейки. То есть покупатель не имеет права распорядиться бонусами по своему усмотрению? За него это решает комп? Обман-с

Суббота, 03.09.11, 18:03Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
У меня обычно не больше 10 копеек просили...но все же больше плюсов у этой системы.

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » "Новус" и его сюрпризы (Кто уже ощутил на себе прелести нового маркета?)
Страница 1 из 11
Поиск: