ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Такси ПОЛЁТ (лохонули...)
Такси ПОЛЁТ
Воскресенье, 26.06.11, 20:44Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 345
Статус: Offline
Вообщем, пользуемся этой службой уже больше года, знаю директора, помогали им в своё время раскручиваться, а теперь смотрю ЗАЖРАЛИСЬ! Вчера ехали в Лозовку на дачу - переезд закрыт и нихрена не ходит (т.е. автобусы), пешком идти с СУМ-17 по дождю мокнуть не хотелось... Набираю привычный номер - ожидание 15 мин. Ладно ждём... Забирает нас машина возле 7 школы и говорит мол до Лозовки 70 грн. Ладно едем... Я вот сижу думаю - а не до фига ли они хотят за 5 км? (надевно с Ленинградской ехали за 50) Доезжаем уже, думаю наберу Игоря директора... Спрашиваю у него по телефону почему 70? он что-то мямлит непонятное мол 10 грн. за объезд переезда и т.д. В это время водитель на меня орёт, посылает нахрен и обзывает козой! я просто была в шоке!!! какой замечательный у нас сервис... Водитель взял с нас за объезд 20 грн. Вопрос: почему я должна платить за то сколько км ко мне едет водитель? я проехала 5 км ПО ГОРОДУ (Лозовка и Нестеровка - это черта города по административной карте!) Где, *ля счётчики в такси? и что за общение с клиентами??? Охренели полностью. А ещё у них акция - минус 2 грн. поездка по предъявлению карточки. У меня она есть, но мне ни разу не скинули их. Мне 2 рубля не жалко, но блин у вас не исполняются условия акции! Недели две назад ехали с переезда до Февральской - 19 грн. Показываю карточку и даю двадцатку, а мне здачи рубль. Нахрен мне такие акции и такое отношение! есть ли в Борисполе такси по счётчику и с вежливыми водителями? Никогда не сяду в Полёт... Сегодня домой прошлись пешком сэкономили как показала практика кучу денег!!!

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Сообщение отредактировал iguanna - Воскресенье, 26.06.11, 20:47

Воскресенье, 26.06.11, 21:33Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2490
Ох и красавцы. 70грн по городу за 5 км это походу Киев переплюнули? Полёт хай пролетает

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 27.06.11, 11:45Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
iguanna, значит полётовцев будем банить и игнорировать, и всех кто будет работать с ними. пусть немного призадумаються.

Понедельник, 27.06.11, 13:57Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2490
Я даже не знал что такое такси существует. У меня пара телефонов забитов мобилке со времён царя гороха, я ими и пользуюсь, А про Полёт не слыхал. О чём после Игуаниного рассказа и не жалею.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 27.06.11, 22:36Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 345
Не ну я понимаю, дорожает бензин и пр. обслуживание авто. Но блин, хотя бы диспетчер предупредила бы! Ведь спросила куда и откуда едем. В Полтаве меня отказались вести в такси т.к. по дороге ко мне у него слетел счётчик и я через 3 минуты села в другую машину. А ещё мне понравилось, что полтавчане нажаловались в мэрию на музыку в такси (восновном водители слушали шансон), так горадминистрация запретила в присутствии пассажира слушать музыку и радио - только если этого захочет сам клиент! И вообще, это такая наглость посылать клиента!!! А ещё самое возмутительное - книги жалоб тоже нет!!!

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Вторник, 28.06.11, 04:58Сообщение # 6

Мастак по дереву

Постов: 252
Quote (iguanna)
Не ну я понимаю, дорожает бензин и пр. обслуживание авто. Но блин, хотя бы диспетчер предупредила бы! Ведь спросила куда и откуда едем. В Полтаве меня отказались вести в такси т.к. по дороге ко мне у него слетел счётчик и я через 3 минуты села в другую машину. А ещё мне понравилось, что полтавчане нажаловались в мэрию на музыку в такси (восновном водители слушали шансон), так горадминистрация запретила в присутствии пассажира слушать музыку и радио - только если этого захочет сам клиент! И вообще, это такая наглость посылать клиента!!! А ещё самое возмутительное - книги жалоб тоже нет!!!

Вы явно не поняли соседнюю ветку, там внятно написали о духовности. Так и должно быть, это Духо-жлобы из коренных бориспольцев.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Среда, 29.06.11, 00:55Сообщение # 7

Hero of Forum

Постов: 293
Слыхал давным-давно, что это класное такси и всегда быстро и качественно.... Но как показывает практика, все в этом мире стареет и портится. Увы! А я всегда по привычке звоню 60100(не сочтите за рекламу) тарифы средние иногда приходиться и подождать минут 10-15, но не 70р по городу, эт конечно перебор.

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Среда, 29.06.11, 05:50Сообщение # 8

[TanzDiktator]

Постов: 218
Я предпочитаю такси "Гранит"

Среда, 29.06.11, 12:45Сообщение # 9

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
А я люблю "Максіму")))
Правда і там зустрічаються різні...
Помню сідаю "трошки весела"в таксі, но водителя помню, і замість "Добрий вечір", говорю "Аааа...так це ви той дядька, що бере дорожче всіх?" дак він довіз з 35-го бистренько і ціна - по кілометражу.
Я була задоволена.)))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Среда, 29.06.11, 13:26Сообщение # 10

Ангел

Постов: 2752
Quote (@Natali@)
Помню сідаю "трошки весела"в таксі, но водителя помню, і замість "Добрий вечір", говорю "Аааа...так це ви той дядька, що бере дорожче всіх?" дак він довіз з 35-го бистренько і ціна - по кілометражу.

молодец biggrin

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Такси ПОЛЁТ (лохонули...)
Страница 1 из 3123»
Поиск: