ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Эко - маркет (пришла пора поговорить и о нём...)
Эко - маркет
Воскресенье, 05.06.11, 19:39Сообщение # 11

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Когда вышел Мак3 я рассмеявшись напророчествовал, что "скоро эти придурки выпустят бритву с четырьмя лезвиями". Так и случилось - вышел Фьюджен. Я как брился "Слалом плюс", так и бреюсь. И вполне доволен. Вобще, тема бритья заслуживает отдельной ветки

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 05.06.11, 21:24Сообщение # 12

Митець

Постов: 607
Quote (Кристоffор)
Вот еще пример, сегодня вечером в Сильпо зашел на касетах висит ценник

Так то-ж навэрно без ПЕ ДЕ ВЕ.
А я раз зашол в Фокстрот, суперскидки увидеть. 20% типа. На старую цену накинули 15%+5 скидка. Я пару дней до того заходил. А память у меня зрительная...)))

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Воскресенье, 05.06.11, 21:27Сообщение # 13

Митець

Постов: 607
Quote (Torquemada)
Когда вышел Мак3 я рассмеявшись напророчествовал, что "скоро эти придурки выпустят бритву с четырьмя лезвиями". Так и случилось - вышел Фьюджен. Я как брился "Слалом плюс", так и бреюсь. И вполне доволен. Вобще, тема бритья заслуживает отдельной ветки

Еще прикол у Жилета. После новых французких которых хватает мне на 2 месяца одного. Появляются московские а потом польские... В чем прикол, в цене, она одинакова...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Четверг, 09.06.11, 14:15Сообщение # 14

Захожу редко

Постов: 345
вчера зашла - мало того, что воняет, после сделали замечание, мол с сумкой нельзя (а почему-то по закону можно!), так ещё ни корзинок не было ни тележек... короче развернулась и пошла в новус, мысленно посылая всех на...

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Понедельник, 08.10.12, 15:54Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 95
ЭКО найхудший супермаркет города Борисполя! Огромаднейшее количество претензий у меня к ним! Не соответствие ценников и товаров, испорченная продукция (в частности колбаса, рыба, мясо с явным запахом хлорки и много др.), глупые, не тактичные охранники, консультанты отделов, не знающие своего товара и вообще чего они пришли на работу, пекари которые без перчаток и соответствующего головного убора вылаживают хлебо-булочные изделия! Принципиально обявила ЭКО байкот и не хожу туда! wink

Любовь как ветер... её не видишь, но чувствуешь...

Среда, 25.01.17, 21:10Сообщение # 16

Я тут недавно

Постов: 2
Неправильный ценник, это обычная невнимательность продавца,таких ценников в супермаркете можно найти уйму

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Эко - маркет (пришла пора поговорить и о нём...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: