ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Новая Линия
Новая Линия
Четверг, 10.02.11, 10:21Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 441
Статус: Offline
Пошли с Кристоffором купить ультравиолетовую лампу.В киев ехать за 18гр лампу которую купил себе на базаре не хотелось.Оказалось,как не странно есть маленькая Т5 лампа,но цена не очень обрадовала! За 112гр. можно поехать в Киев попить в кафешке кофе,в пабе попить пиво,и ещё деньги останутся!
Так кому нужен такой строительный супермаркет!

http://photox.at.ua/

Суббота, 12.02.11, 17:06Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 345
и на текстиль там цены дорогущие... в салонах дешевле, да и отношение лучше.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Воскресенье, 13.02.11, 00:26Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2465
Мать купила китайскую швабру. Из тех что типа тянешь за ручку - она сама отжимается, современная типа. Принесла домой. Я от нечего делать взял и потянул за рычаг. Рычаг отломался. Я сначала не понял в чём дело, и как такое может быть, и только при детальном осмотре понял, что параллон швабры, который посредством рычага должен протягиваться и отжиматься, пропитан каким-то говном и твёрдый как камень. Потом как-то был там по другому делу и увидел целый штабель этих швабр неподалёку от кассы. Подошёл пальцем пощупал - большая часть все дубовые. Это просто уму не постежимо - тупо парят брак заводской оптом.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 13.02.11, 10:20Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 186
к новой линии отдельная любовь..был у нас с ними конфликт из за полочки стеклянной в ванную, которая стояла на проходе, была незакреплена и шаталась как зараза, мой младший в тележке привязанный ехал, руку высунул коснулся полки и она тут же завалилась на бок и побилась...вобщем с охраной мы долго и оч интересно разговаривали..ох и поржала же я

Воскресенье, 13.02.11, 12:38Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 225
Torquemada, "Я от нечего делать взял и потянул за рычаг. Рычаг отломался. Я сначала не понял в чём дело, и как такое может быть, и только при детальном осмотре понял, что параллон швабры, который посредством рычага должен протягиваться и отжиматься, пропитан каким-то говном и твёрдый как камень."

Я тоже не люблю Новую Линию, но каждая такая швабра идет с инструкцией, на которой написано что "новую швабру перед использованием нужно не меньше чем на 30минут опустить в воду чтобы она размокла", по такому принципу действуют и многие автомобильные губки.

Воскресенье, 13.02.11, 15:40Сообщение # 6

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Nikita)
Я тоже не люблю Новую Линию, но каждая такая швабра идет с инструкцией, на которой написано что "новую швабру перед использованием нужно не меньше чем на 30минут опустить в воду чтобы она размокла", по такому принципу действуют и многие автомобильные губки.

biggrin biggrin Значит это я лох. Но отчасти меня оправдывает что распаковывала швабру мать и я не видел никаких инструкций. Кроме того губка была твёрдой не полностью, а чуть больше половины. И я не говорил что я Новую линию не люблю. Очень удобный магазин, если нужно скупиться по мелочам. Только расположен далеко для пешехода.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 13.02.11, 19:29Сообщение # 7

Захожу редко

Постов: 225
Torquemada, biggrin

Воскресенье, 24.04.11, 15:08Сообщение # 8

French House Mafia

Постов: 259
Хаха со шваброй насмешили ))) Это из той же оперы, что и кошку сушить в микроволновке ))) Иногда читайте инструкции, ребята, или включайте логику )))

Something Special Sexy Wonderful

Воскресенье, 24.04.11, 22:30Сообщение # 9

Мыловар

Постов: 442
нда, со шваброй хорошо получилось... улыбнуло biggrin

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Понедельник, 12.12.11, 13:13Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 16
а я нормально к новой линии отношусь. делали вот ремонт - именно там стройматериалы покупали

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Новая Линия
Страница 1 из 3123»
Поиск: