ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Такси 0-55 (Возмутительно!)
Такси 0-55
Среда, 24.08.11, 13:49Сообщение # 21

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Игорь я же говорил, что ещё не маловажный вопрос касается и области деятельности.
У нас много таких областей в которых в нашей стране просто не заинтересованы и соответственно на них нету хороших зп.

Quote (Torquemada)
Откуда ты эти цифры взял?

область IT, дизайнеры, админ. управленцы. - в этих областях такие цифры.

Среда, 24.08.11, 14:19Сообщение # 22

Domini Canis

Постов: 2465
Хорошо, хрен с нами экологами...Как ты думаешь, в производственных должностях наша экономика нуждается? В инженерных? Медицина? Образование? Нигде кроме тех высосаных из пальца зарплат работников непроизводственной сферы (Ай ти, пиар) и прочей лабуды (не в обиду). Ты понимаешь, что не то что рабочий цеха, который выпускает некий товар, но и мастер с начальником этого цеха не получают тех средних зарплат, которые получают рекламирующие его и разрабатывающие дизайн сайта этого предприятия? Всё кеонечно упирается в Максистскую теорию, однако поверь: производственные рабочие, получающие сдельно сейчас 2200 - рады что у них есть возможность плучать хоть это. Левак не в счёт разумеется.

Debita animadversione puniendum

Среда, 24.08.11, 17:39Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 23
[quote=Torquemada]что не то что рабочий цеха, который выпускает некий товар, но и мастер с начальником этого цеха не получают тех средних зарплат получающие сдельно сейчас 2200 - рады что у них есть возможность плучать хоть это. Левак не в счёт разумеется. [/quote]
Золотые слова человека разумного и судя по всему трохи пожившему!!Респект.
Angel_of_Death
Мы я так понимаю на Бориспольском форуме говорим про Борисполь.При чём здесь Киев.Хорошо.4000 Киев..Дорога и питание каж день 50-70гр.ИТОГО-та же Бориспольская зарплата.Возмём зарплату Ьориспольского налогового инспектора (простого не проводящего никаких проверок) 2 года назад-2500,сейчас объём работы увеличился-зарплата 1200-1800.Год -три-и айтишников,юристов,менагеров ,менчендайзеров и т.п лабуды будет переизбыток.Не может страна жить на том что перепродаёт продукцию (завод-партнёрам,партнёры фирмам,фирмы (типо со скидкой) на склады барыг,барыги в магазин,магазин людям.Везде своя накрутка (чаще всего не обоснованная).Итого имеем цену раза в 3-4 выше изначальной.Сам работал снабженцем-и скидка в 35 % меня всегда озадачивала
biggrin
Надо производство.Но откуда оно возмётся?Зачем человек будет что то производить (за 2000гр)если можно просто стать диллером,открыть ЧП,поставить в подвале пару компов с инетом от МТС wink и перепродавать что либо по своей цене.И будет поднимать куда больше не отрывая свой зад от стула.И так работают почтти 80%.ТНекоторые живут на поясах с мехом собачим smile

Добавлено (24.08.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Кста...Откуда действительно цифры таки дикие?(15000) У нас пайлоты столько не зарабатывают:D Я тоже в Киеве работаю.И подрабатывал в другой фирме-но про такие зарплаты не слышал.Вернее слышал-но на такую должность у нас попасть возможно только при определённо сильном тракторе! biggrin

Среда, 24.08.11, 19:52Сообщение # 24

Ангел

Постов: 2752
Цифры взяты из айти сферы (так как сам там вращаюсь) и понятное дело не в ЧП из 10 человек.
В крупных компаниях стараются удержать хороших специалистов, а их сейчас у нас недостаток.
Да у нас много сейчас выпускников разных не производственных специальностей, но действительно толковых специалистов среди них процентов 20, а то и меньше.

По поводу того, что нам не хватает обычных рабочих и инженеров в цехах согласен. Новых не появляется, а на старых долго "не уедешь".

Среда, 24.08.11, 20:48Сообщение # 25

Domini Canis

Постов: 2465
Рабочих ВАЛОМ. Зарплат только нет на них. Поэтому они кто в такси, кто в охране, кто в супермаркете. А те что остались в производстве - рабы по сути, которые работают на двух работах по 2 тыс каждая в чудовищных условиях, холодных цехах и т.п. Нету производства в этой конченой независимой стране. Сплошные дизайнеры все.

Debita animadversione puniendum

Среда, 24.08.11, 22:23Сообщение # 26

Я тут недавно

Постов: 23
Quote (Angel_of_Death)
Цифры взяты из айти сферы (так как сам там вращаюсь)

У нас контора не маленька,и в государстве весьма весома-но наши айтишники столько не получают.Скинь в личку де так платят-я с откатом туда сбегу.4 часть каждый месяц за месяц готов слюнявить biggrin

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Такси 0-55 (Возмутительно!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: