ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Такси 0-55 (Возмутительно!)
Такси 0-55
Среда, 24.08.11, 11:03Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 23
Статус: Offline
[quote=Житель]Про командировку, не понял. Это ты типа хвастаешься или жалуешься?
[/quote]
Да.Хвастаюсь.!!:pЭто к тому что когда у меня в жизни кругом была задница-я тоже рулил.И видел кроме водителей таксистов уродов,планокуров,алкашей ,хамов и кидал.Таких же пассажиров! Поэтому и умничаю сейчас.Потому что был и с той и с другой стороны барикад.И повторю ещё раз-не зарекайся!!

Добавлено (24.08.2011, 11:03)
---------------------------------------------
[quote=ooo]Правила форума
IV. Запрещается.
«Каким-либо образом дискриминировать или оскорблять других участников форума (для этого есть спец-тема). Нарушение данного правила влечет за собой удаление сообщения/темы и предупреждение со стороны администрации форума.»[/quote]
Ты мне ещё Ницше здесь зачитай!!Ты модер или админ?Нет?Тогда напиши лучше что то по теме и не офтопь больше!!А то тоже предупреждение получишь или забанят..и всё
biggrin

Сообщение отредактировал Seny - Среда, 24.08.11, 10:59

Среда, 24.08.11, 11:10Сообщение # 12

Ангел

Постов: 2748
Прочтение романов Кафки, Джойса и Набокова дало мне возможность пить Жигули, ссать за гаражами и не чувствовать себя быдлом. (с)

P.S: Не стоит приплетать имя Ницше везде.

Среда, 24.08.11, 11:15Сообщение # 13

Я тут недавно

[quote=Кристоffор]пусть продает машину и идет офисным работником, нехрен ..
[/quote]
У нас офисного планктона и так за горло.!!А если этот чел старше 40 лет?Сам то как думаешь-с радостью его в ОФИС возьмут?

Добавлено (24.08.2011, 11:15)
[quote=Angel_of_Death]P.S: Не стоит приплетать имя Ницше везде.
[/quote]
Я гдето приплетал?Например..

Среда, 24.08.11, 11:17Сообщение # 14

Ангел

Seny, Если человек хороший специалист в своей области деятельности, то не важно сколько ему лет. Вопрос лишь в том востребована ли его область деятельности в нашей стране. Но это уже другой вопрос.

Среда, 24.08.11, 11:20Сообщение # 15

Ангел

Quote (Seny)
Я гдето приплетал?Например..

Quote (Seny)
Ты мне ещё Ницше здесь зачитай!!Ты модер или админ?Нет?....

Просто слегка приелось пустое метание словами.
Ницше сейчас оперируют так, как гопнки и блондинки в своё время ссылались на "творениями" Паоло Коэльё)

Среда, 24.08.11, 11:28Сообщение # 16

Я тут недавно

[quote=Житель]Брось курить. 20грн. в день это уже каждому клиенту можно скидку в 1грн. делать. Мой машину руцями, вот тебе еще 40грн. в день. Балансировка и развал это два раза в год, то бишь 1,40грн. в рабочий день [/quote]
Брось ездить на такси и ходи пешком.(экономия больше 20 гр в день)Не мой голову-а пылесосом её-это тебе ещё 35гр на шампуни экономия,не подтирайся-за год вообще бешенная сумма накопится.Пройди постригаться-пороси у них скидку 1 гр сделать,или в магазине попробуй попросить-и делай выводы! biggrin

Добавлено (24.08.2011, 11:28)
[quote=Angel_of_Death]Просто слегка приелось пустое метание словами.
Ницше сейчас оперируют так, как гопнки и блондинки в своё время ссылались на "творениями" Паоло Коэльё) [/quote]
Не знал если честно
smile Ну не внастрое-у меня тоже такое бывает когда бесит любое слово biggrin

Среда, 24.08.11, 11:38Сообщение # 17

Ангел

Проехали.
Если по теме: по скольку часто езжу на такси, то по наблюдениям моим 60% нейтральные водилы, 30% хорошие и 10% уроды.
Думаю тоже можно сказать и про пассажиров, так как есть пару знакомых которые работают таксистами и историй от них наслушивался))

Среда, 24.08.11, 11:52Сообщение # 18

Я тут недавно

[quote=Angel_of_Death] Если человек хороший специалист в своей области деятельности, то не важно сколько ему лет. Вопрос лишь в том востребована ли его область деятельности в нашей стране. [/quote]
Не надо в нашей стране быть специалистом!У нас надо лапу волосатую иметь и знакомых повлиятельней.Только тогда у тебя будет нормальная должность и нормальная работа.Или вы хотите сказать что Мазур руководил портом- и имеет какое то отношение к авиации?Он до сих пор верит в то что у самолёта 2 крыла
biggrin Или когда на должность министра обороны аграрника ставят-тоже исключительно из мыслей что он специалист в этой области?Или соску 20 летнюю ("папик" внештатный)на руководящюю должность ставит-тоже как специалиста?А люди с мозгами и руками занимаются чем угодно-только не по профилю.Кто таксует,кто на базаре,кто на халтурах..Потому что можно найти работу по специальности-но никто не хочет работать за 1200-2200 гр.РАБОТАТЬ...а не протирать штаны и запихивать в себя очередную порцию кофе с сигареткой и расходуя очередное ведро казённого трафика на одноклассники и контакты.

Среда, 24.08.11, 12:12Сообщение # 19

Ангел

Quote (Seny)
за 1200-2200 гр

это что за зп такие? в среднем по Киеву зп от 4000грн. у среднестатистического спеца., у хорошего от 15000.
Из личного опыта люди работают по специальности и никто не помогал им попасть на своё место.
Да, согласен, что у нас полно примеров сосок и не компетентной верхушки, но опять же не стоит все х ровнять в одну кучу.
Кто хочет тот найдет достойную зп по своей специальности.

Среда, 24.08.11, 12:33Сообщение # 20

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Angel_of_Death)
в среднем по Киеву зп от 4000грн. у среднестатистического спеца., у хорошего от 15000.

Саш, покажи мне хоть одного эколога который получает хотя бы половину от твоих пятнадцати тысяч. Откуда ты эти цифры взял?
Quote (Angel_of_Death)
Кто хочет тот найдет достойную зп по своей специальности.

На счёт этого я бы на твоём месте тоже не горячился. Молод ты ещё для таких выводов.

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Такси 0-55 (Возмутительно!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: