ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Такси 0-55 (Возмутительно!)
Такси 0-55
Четверг, 28.10.10, 09:31Сообщение # 1

Начну с начала.Дело в том,что довольно часто пользуюсь услугами такси,и не только в городе Борисполе,но и в других городах Украины.Но таким неуважением к клиентам,мне еще нигде не приходилось сталкиваться. Неоднократно когда вызываешь такси,подача происходит не в 7-10 мин,а чаще дольше ждешь.Но когда ты спускаешься через 15-20 мин,такси уже и след простыл.Начинаешь звонить диспетчеру,в ответ слышишь,при чем такое происходило довольно часто : "А Шо вы хотели вообще,у нас такси ждет 15 мин и уезжае". Честно говоря ни в одном городе Украины такого нет,обычно когда машина у подъезда,то всегда диспетчер звонит и сообщает.А в этой ситуации не то,что не перезвонили,а еще и нахамили.Тем более,что существует определенная такса за простой машины,и когда пытаешься объяснить,что готов платить,тебе откровенно посылают.А были случаи когда выходишь на улицу,машины нет,она даже и не подавалась,диспетчера вообще сбрасывают звонок.Определенное хамство по отношению к клиентам! Зарекалась этим такси больше не пользоваться,но после вчерашнего случая,теперь точно не буду.Слава богу,сейчас много конкурентов среди такси.И останется с клиентурой то агенство,которое будет в первую очередь УВАЖАТЬ своих клиентов,между прочим за счет которых они и существуют!

Четверг, 04.11.10, 11:54Сообщение # 2

в данном случае диспетчера нужно предупреждать что нада машина через 15-20 минут. А то в большинстве случаев даже если диспетчер и перезванивает что машина подана, то пассажир начинает одеваться, причесываться, спускаться по лестнице и в итоге выходит через 20 минут, а таксист потом ожидание включает в счет, почти все пассажиры начинают хамить. Из опыта работы в такси (не 15-55) могу сказать что нормальных пассажиров 20% а остальные 80% - это дебилы, моральные уроды, наркоманы и алкоголики, которые за лишний рубль удавятся. а сколько бывает ложных вызовов, когда вызывают такси а потом передумывают и не выходят и не перезванивают. Приезжаешь на заказ, тратишь свое время и бензин, а пассажиру пофиг, смотрит в окно и улыбается.

Вторник, 16.11.10, 20:56Сообщение # 3

[quote=breloc]А то в большинстве случаев даже если диспетчер и перезванивает что машина подана, то пассажир начинает одеваться, причесываться, спускаться по лестнице и в итоге выходит через 20 минут, а таксист потом ожидание включает в счет, почти все пассажиры начинают хамить.[/quote]

Клиент всегда прав.

Если клиент не прав,смотрите пункт первый!

Ну а если серьезно, то почему бы не сделать по "нормальному",ввести например дисконтную программу для постоянных клиентов,с номером,который бы указывался при вызове машины.
Во- первых,никто бы не переживал,что их, в кавычках ,кинут,потому,как например,дисконтная карточка выдавалась бы после 10 поездки...
Во -вторых,скидки,опять же,только привязали бы к себе клиентуру.

Кстати говоря,во всех приличных такси так и поступают...

Но видимо,городу Борисполю,виднее!

biggrin

Сообщение отредактировал kegylon - Вторник, 16.11.10, 20:59

Среда, 17.11.10, 09:18Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Quote (breloc)
могу сказать что нормальных пассажиров 20% а остальные 80% - это дебилы, моральные уроды, наркоманы и алкоголики

А я из опыта бытия пассажиром, могу сказать, что 80% таксистов - умнейшие, высокоморальные личности кристальной трезвости, и лишь 20% планокуры, панки и уроды.

И вобще, лучшие умы современности сосредоточились в бориспольском такси.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 17.11.10, 09:20

Среда, 17.11.10, 19:37Сообщение # 5

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (kegylon)
пользуюсь услугами такси,и не только в городе Борисполе,но и в других городах Украины.Но таким неуважением к клиентам,мне еще нигде не приходилось сталкиваться.

Таксисты - они везде одинаковые. Это диагноз такой.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Воскресенье, 21.08.11, 23:18Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 23
[quote=Житель]Таксисты - они везде одинаковые. Это диагноз такой. [/quote]

не зарекайся мудила!!вОЗМОЖНО И ТЕБЕ БАРАНКУ ПРИЙДЁТСЯ КРУТИТЬ(Я крутил...а теперь 28 в командировку в ОАЭ на месяц)!.Там тоже люди ездят.И люди разные..И с высшим образованием,и инженеры,и проектировщики..да кто только не ездит!!Возможно люди которых ты ногтя не стоишь!!Жизнь такая штука..хотя...у тя по ходу и машины то нет.!И цена состоит не только в цене на бензин!!Для развития...:Помыть машину с пылесосом (ты же ведь в грязную не сядешь)-80 гр,литр бензина 11гр,поменять масло-500 гр (машины категории ланос ,шевроле)балансировка одного колеса 24,развал-схождение (с 14 радиусом 150)Достойная вонючка в салон(надо ж тя синего везти шоб приятно пахло-80гр гель)...Дальше расписать??Шаровые ,наконечники,колодки,уплотнители,омыватели,тосол и т.д и тп?!Вот на всё это человеку надо заработать+ на сигареты себе и хлебушек домой где дети пищат!!!Так про шо ты умничаешь???Про то что он должен проехать 2 км,прощёлкать свою очеред,замазать машину и салон за 5 гр на ватутина 99 осенью???

Понедельник, 22.08.11, 09:46Сообщение # 7

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Seny)
не зарекайся мудила!!

Правила форума
IV. Запрещается.
«Каким-либо образом дискриминировать или оскорблять других участников форума (для этого есть спец-тема). Нарушение данного правила влечет за собой удаление сообщения/темы и предупреждение со стороны администрации форума.»

Всегда готов!

Понедельник, 22.08.11, 09:47Сообщение # 8

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Seny, во первых, не переходи на личности. во вторых, если все так дорого и дети пищат от голода, то на кой хрен работать в такси? пусть продает машину и идет офисным работником, нехрен людей разводить

Понедельник, 22.08.11, 10:16Сообщение # 9

Domini Canis

Постов: 2465
Я вот к примеру ВЫНУЖДЕННО сейчас работаю охранником на стоянке авто. Это тоже сфера обслуживания, у нас тоже клиенты. И мы им не хамим, ибо они - наш хлеб. Не будет машин - не будет зарплаты. У наших таксистов поле деятельности большое - более 50тыс пассажиров. Поэтому можно видимо особо не церемониться.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 22.08.11, 14:12Сообщение # 10

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Seny)
+ на сигареты себе

Брось курить. 20грн. в день это уже каждому клиенту можно скидку в 1грн. делать. Мой машину руцями, вот тебе еще 40грн. в день. Балансировка и развал это два раза в год, то бишь 1,40грн. в рабочий день

Никакая дороговизна не оправдывает хамства и жлобства по отношению к клиенту. А то складывается впечатление, что в Бориспольских такси клиентами считаются только пасажиры в аэропорт и Киев. А остальные это так, побочный продукт.

P.S. Про командировку, не понял. Это ты типа хвастаешься или жалуешься?

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Такси 0-55 (Возмутительно!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: