ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Ремонт стиральных машин

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин
Пятница, 08.10.10, 20:43Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 186
Статус: Offline
обьявление нашла тут на сайте
РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН
Качественный ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, плит, духовых шкафов. Киев, Бровары, Борисполь. C гарантией.
(044) 362-84-84
т.80668866266
т.80661122554
Андрей
www.remont-bt.com.ua

созвонились договорились на время во второй половине дня в пятницу...2.3.4.5 дня мастера нету, перезваниваю уточняю, отвечает что пробки в киеве он едет к 18-19 вечера будет..прождала до 20..звоню тупо не берет трубку...в итоге к 21 удалось дозвониться ему..ни извинений ничего..мол если хотите то буду к 22 посмотрю что там у вас ( с одолжением таким)... какой нафиг мастер в такое время суток...говорю давайте на субботу..он мне начинает лепетать что нерабочий день что у них там какие то курсы и с одолжением таким мол если уж очень надо то я приеду во второй половине дня! или же в понедельник как будет время

нафиг такой сервис, может мастер и хороший , но отношение к клиенту паскудное

Суббота, 09.10.10, 14:42Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Не солидно.

Debita animadversione puniendum

Вторник, 24.07.12, 11:53Сообщение # 3

Птица говорун

Постов: 2089
на их сайте выезд в Борисполь не указан (только Киев и Бровары)
где в Борисполе можно отремонтировать автоматическую стиральную машину? есть ли телефон мастера, которого можно вызвать на дом?

Всегда готов!

Среда, 02.09.15, 16:06Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 4
в Борисполе вряд ли есть хорошие мастера.
Теща в прошлом году угробила стиралку, возили в Киев в СЦ Мастерок.
http://remontbt.kiev.ua <=== вот их сайт, может там можно вызвать мастера на дом, однако, сами понимаете, будет дороже

Сообщение отредактировал baboo - Среда, 02.09.15, 16:07

Среда, 07.10.15, 19:30Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 6
А я сам ремонтирую свою технику и экономлю КУЧУ денег! Хорошо, что есть отличный сайт с запчастями - если хотите экономить - заходите и экономьте!

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Ремонт стиральных машин
Страница 1 из 11
Поиск: