ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Не советуем! (Советы)
Не советуем!
Понедельник, 16.02.15, 12:39Сообщение # 41

Активный участник форума

Постов: 891
Статус: Offline
Nikita, печалька sad

Понедельник, 16.02.15, 12:44Сообщение # 42

Захожу редко

Постов: 225
Korespondent, а какая ребенку печалька ты не представляешь sad

Среда, 24.06.15, 14:18Сообщение # 43

Я тут недавно

Постов: 2
Не советую стоматологию на ул. Головатого, 20 ! А конкретно врача - стоматолога Воронина Андрея Юрьевича !!! Не профессионал!!! Ходила с ребенком лечить зуб, выкинула 1000 грн, делал анестезию не обработав предварительно специальным гелем ( для детей в основном с клубничным вкусом), укол делал большим железным шприцом, во общем у ребенка остался негативные воспоминания! через десять дней пломба выпала!! Пришли снова к нему, он хотел снова пломбу поставить, но мой ребенок не открыл просто рот, он уже от его лечения сильно был напуган!!! Пошла к другому врачу, оказывается, этот зуб ( молочный) надо только было вырвать, так как там уже гной собрался!!!!! Уважаемые, ни в коем случае не ходите к этому врачу!!!!!!

Добавлено (24.06.15, 15:18)
---------------------------------------------
Не советую стоматологию на ул. Головатого, 20 ! А конкретно врача - стоматолога Воронина Андрея Юрьевича !!! Не профессионал!!! Ходила с ребенком лечить зуб, выкинула 1000 грн, делал анестезию не обработав предварительно специальным гелем ( для детей в основном с клубничным вкусом), укол делал большим железным шприцом, во общем у ребенка остался негативные воспоминания! через десять дней пломба выпала!! Пришли снова к нему, он хотел снова пломбу поставить, но мой ребенок не открыл просто рот, он уже от его лечения сильно был напуган!!! Пошла к другому врачу, оказывается, этот зуб ( молочный) надо только было вырвать, так как там уже гной собрался!!!!! Уважаемые, ни в коем случае не ходите к этому врачу!!!!!!

Понедельник, 03.08.15, 15:43Сообщение # 44

Я тут недавно

Постов: 43
НЕ СОВЕТУЮ фирму по установке кондиционеров. (093) 695-71-14 и (063) 437-44-99. Продают кондиционеры, а потом пропадают из поля зрения, при гарантийном случае чинить придется за свой счет.

Понедельник, 26.09.16, 19:11Сообщение # 45

Я тут недавно

Постов: 1
Не советую ремонт электротоваров на центральном рынке. На нормальные вопросы о стоимости и сроках работ мне нахамили и буквально выгнали. Когда спросила, во сколько обойдётся ремонт, мужчина сказал: "идите домой и купите новый". Видимо, я должна была молча оставить ему утюг не задавая вопросов. Хорошо, что не оставила. Цена ремонта, как позже оказалось, такая же как в авторизированом сервисном центре.

Сообщение отредактировал Oksi - Понедельник, 26.09.16, 19:13

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Не советуем! (Советы)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: