ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Не советуем! (Советы)
Не советуем!
Вторник, 12.06.12, 22:39Сообщение # 31

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
люди,не ходите в медиан, что на Головатого.Не знаю на счет достоверности анализов,но или на ресепшене сидят не професионалы или в самой лаборатории,попутали мне вид анализа, сделали не тот, что нужно,хотя я уточняла какой именно мне надо.другой анализ мне прислали только после того,как позвонили и устроили кипиш,хотя оговаривалось когда именно они мне его пришлют, я чесно ждала те два дня.вечером захожу в почту, там нету нефига, звоню им, мол где же анализ,она мне говорит, что завтра мол с утра мы вам перешлем .А мне как раз на завтра с этим анализом к врачу на утро.Они ничего не переслали.,поехала без анализа, они потом звонили извенялись. Вобщем, подвели меня,обещали одно,я чесно на них понадеялась, вобщем, не знаешь куда идти,или в нашу больницу или в эти часные клиники за деньги,но отношение к клиенту немногим лучше. wink

Суббота, 16.06.12, 14:19Сообщение # 32

Александр

Постов: 112
Никогда не пользуйтесь услугами ТОВ Кроки-5. Занимаются они оформлением земельных участков. На данный момент уже без лицензии - т.е. вообще даже не имеют права осуществлять какие-либо дествия по офрмлению, но тем неменее работают. Находятся в здании там где Старая Прага.
К сожалению, мы вот "попали". Уже 6-й год не можем офрмить доки на участок и не можем забрать доки, чтобы сделать всё сами. Вроде как и предприятие есть, а вроде как и нет. И ни за что не отвечают.

Суббота, 16.06.12, 20:05Сообщение # 33

Я тут недавно

Постов: 3
кто был в кафе "7зёрен" что скажите?

хочу интересного общения...

Суббота, 17.08.13, 22:20Сообщение # 34

Я тут недавно

Постов: 5
а я не советую магазин зоохата в центре, персонал ужасный, бабка-хабалка.
горихова или как там ее( cry cry

Понедельник, 19.08.13, 13:53Сообщение # 35

Активный участник форума

Постов: 542
Цитата (Dema)
Никогда не пользуйтесь услугами ТОВ Кроки-5.

Поддерживаю. Была аналогичная ситуация

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 04.02.15, 08:10Сообщение # 36

Я тут недавно

доброе утро,хочу рассказать о мебельной фирме наш дом,советую не связываться с этой фирмой у меня сестра заказала там стенку сказали что в течении двух дней привезут привезли через месяц родители заказывали кровать с ножками по договору должны привезти в течении 45 дней привезли через 3 месяца только кровать,а ножки обещали в течении недели привезти вывод фирма НАШ ДОМ не серьезная,заказ ов берет много,делает скидки а выполнять заказы не спешит,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ МЕБЕЛИ

Среда, 04.02.15, 15:30Сообщение # 37

Активный участник форума

Постов: 890
karamelka084, а где собственно находится эта фирма?

Среда, 04.02.15, 20:11Сообщение # 38

Я тут недавно

дзержинского 5/12,их представители стоят возле сильпо,возле рынка центрального и возле бывшей старой праги

Среда, 04.02.15, 20:34Сообщение # 39

Активный участник форума

Постов: 890
karamelka084, все ясно )) тогда нечего удивляться... у таких "барыг" которые стоят и "парят" прямо на улице берут те кто хочет сэкономить...

П.С. скупой платит дважды!

Понедельник, 16.02.15, 12:22Сообщение # 40

Захожу редко

Постов: 225
Добрый день, есть в Борисполе ужасная фирма "MaxiDekor" которая предоставляет не качественные услуги. У ребенка сегодня день рождения, решили заказать шарики надутые гелием. Но так как в один день все не успеть, купили вчера. И о сюрприз который нас ждал сегодня утром все шарики на полу. Я пошла к ним и объяснила в чем проблема, на что мне ответили что шарик без какой то там защитной оболочки летает ровно 12 часов и не минутой больше. Но мое замечание что год назад я тоже покупала шарики без этой пресловутой оболочки и они провисели под потолком почти неделю, было сказано что то не внятное. Я надеюсь что мой отзыв об этой фирме будет полезен и больше никому не придется объяснять 3 летнему ребенку почему его шарики больше не летает. cry

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Не советуем! (Советы)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: