ВойтиРеклама на сайте

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Не советуем! (Советы)
Не советуем!
Суббота, 29.10.11, 17:19Сообщение # 21

Захожу редко

Постов: 225
Статус: Offline
ТОВ "Альфа-газ" за несоблюдение договорных условий.
Поломался котел, на техническое обслуживание и ремонт (в случае поломки) которого и был подписан договор и заплачены немалые деньги. Вызываю мастера, на что мне было отвечено что мастер будет в течении дня, уже пошел третий день, а мастера все еще нет. По телефону мастер либо хамит, либо вообще не берет трубку. Так и мерзнем с утра четверга. Так что НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
P.S. Может кто посоветует как с ними расторгнуть договор и вернуть зря потраченные деньги.

Суббота, 29.10.11, 19:19Сообщение # 22

Захожу редко

Постов: 225
Свершилось, вечером приехал мастер, сказал то что мы и так знали и уехал. Теперь ждем, в понедельник они должны решить этот вопрос. Но чести это им все равно не добавляет.

Четверг, 03.11.11, 20:40Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 3
Люди, я всем не советую делать фотки в Торговом доме, это слева от входа в Центральный рынок. На втором этаже есть дяденька у которого я делала за раз больше чем 200 фоток по 1,30 грн. Просто кошмар!!! Сразу стопку не пересмотрела всю, но помню 13 фоток не хватало, и многии были испорчены, то есть "срезано" пол-головы или цвета очень-очень яркие, не естественные. Но в основном, верх фотки срезан конретно. Дома увидела, а пойти смогла только через 2 дня. Поругалась, высказала, а доказать ничего не смогла - никаких чеков. surprised cry А на диске то ведь было все отлично!

Четверг, 03.11.11, 21:27Сообщение # 24

Мастак по дереву

Постов: 252
Люди, не обращайтесь ко мне-дорого. Делаю качественно, но дорого, оно вам не нужно. Заказывайте из ДСП с формальдегидом и прочей химией, дешево, красиво, быстро, а главное-дешево. О сроках службы, спросите у производителя. wacko wacko wacko

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Четверг, 03.11.11, 22:23Сообщение # 25

Захожу редко

Постов: 167
Quote (molotok)
не обращайтесь ко мне

тогда нафига рекламируешься на форуме? где логика?

Здесь должна быть моя подпись...

Четверг, 03.11.11, 22:38Сообщение # 26

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (vladrus)

а где реклама? Оо

Четверг, 03.11.11, 22:44Сообщение # 27

Захожу редко

Цитата Кристоffор
а где реклама?

здесь

Четверг, 03.11.11, 23:40Сообщение # 28

Ангел

Постов: 2748
Quote (vladrus)

это называется самоирония wink

Пятница, 04.11.11, 00:12Сообщение # 29

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
вобще-то это тема про мебель ручной работы, я не знаю почему все начали говорить про цены Оо, я так понимаю в теме актуальнее было-бы спросить совет и поделится собственным опытом, если такой имеется biggrin

Пятница, 04.11.11, 00:50Сообщение # 30

Захожу редко

Quote (Angel_of_Death)
самоирония

+1

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Не советуем! (Советы)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: