ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Не советуем! (Советы)
Не советуем!
Четверг, 14.10.10, 01:09Сообщение # 11

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Quote (znatok)
И когда закроют гадюшник Днипро ? Может у него крыша крутая ?

крутая, там депутаты зависают... да и само Днипро одного из дипутатов

Четверг, 14.10.10, 01:16Сообщение # 12

Захожу редко

Постов: 194
Если в ТАКОЙ наливайке зависают депутаты, мне жалко НАШ город.

Четверг, 14.10.10, 13:08Сообщение # 13

Захожу редко

Постов: 225
znatok "И когда закроют гадюшник Днипро ? Может у него крыша крутая ?"

говорят что его хозяин депутат, так что наверное никогда sad , а вечером там страшно ходить.

Четверг, 14.10.10, 20:58Сообщение # 14

Захожу редко

Постов: 194
Проверил. Крыши нет. Хозяин был депутатом, изгнан год назад. Посоветуйте, как и с какой стороны его легче снести.

Суббота, 16.10.10, 01:01Сообщение # 15

French House Mafia

Постов: 265
...Кстати да... Возле ДНИПРО - постоянно разборки или пьяные выходят по мобильному говорят... Реально вечером не совсем комфортно мимо идти...
Недавно проходил мимо - там движняк такой на улице собрался )
И одна пьяная бабенция орала другой - МЭНЭ ВЭСЬ БАРЫСПАЛЬ ЗНАЕ, Я В БАРЫСПАЛИ СЕБЕ НАРМАЛЬНО ЧУХАЮ, ДАВАЙ ЗОВЫ СВАЮ КРЫШУ А Я СВАЮ !!! )))
Улыбнуло biggrin

Something Special Sexy Wonderful

Суббота, 15.10.11, 22:50Сообщение # 16

Магазин "СанДали" в Аэромоле. Некачественная обувь,при возврате которой получаешь отказ от замены или возврата денег! Случай не первый, так что НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Суббота, 15.10.11, 23:59Сообщение # 17

Я тут недавно

Постов: 56
Мне бы хотелось узнать ваше мнение о ресторане "Смерека"? Тот кто там побывал в первый раз, конечно останется довольным, но попробуйте побывать там второй раз, или заказать банкет. Обслуживающий персонал - ХАМЫ!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! После такого обслуживания не смотря на то, что кухня специфическая, для меня и моих друзей этот "ресторанчик" закрыт!!! Так что официанты "Смереки", Ваше место на лотках!!! А бармена - на пенсию!!!

Воскресенье, 16.10.11, 09:07Сообщение # 18

Domini Canis

Постов: 2490
Чё за "Смерека" такая? Впервые слышу.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 16.10.11, 12:42Сообщение # 19

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Torquemada)
Чё за "Смерека" такая?

Вот:
МИ ВІДКРИЛИСЬ САМЕ ДЛЯ ВАС !
Завідайте до ресторану "СМЕРЕКА" готельного комплексу "ЛІГЕНА".
На Вас чекають страви української кухні (смачненька ковбаска, смажена картопелька, горілочка настояна на хрінчику, та ін.),
страви європейської кухні, смачненький шашличок.
Вас зустрінуть приємною усмішкою, обслуговуватимуть Ваше свято з любов"ю та в приємній атмосфері.
Також ми приймаємо замовлення на проведення банкетів, свят, весілля та ін.
м.Бориспіль, вул.Горького,53
Тел.(050)3328705, (044)5948199
МИ ВАС ЧЕКАЄМО, ТА ЗАВЖДИ РАДІ!
(с сайта boryspil.in.ua)

и вот:

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 18.10.11, 00:06Сообщение # 20

Я тут недавно

Постов: 56
На тарелках больше зелени чем мяса. А цены!!!!! Зал вообще не приспособлен для больших банкетов. Кому -то хочется присесть, а тут в проходе между столами "танцполо"! И мухи летают, фу! А от "улыбчивых лиц" официанток салаты киснут. А еще у них есть фишка выносить горячие блюда именно в тот момент, когда гости сели за стол, и через головы начинают ставить ЖИРНЫЕ блюда с соусом который опрокидывается на ваш костюм. ------ минусов КУЧА!!!

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » Black list » Не советуем! (Советы)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: